Что я смотрела этим летом

топ 100 блогов elisa_liz18.09.2015 1. Чрево

Надеюсь, вы все согласитесь со мной в том, что Ева Грин - психанутая совершенно, и этим прекрасна. Когда она делает эти свои безумные глаза, я радуюсь что не одна такая. Фильм такой же странный, как сама Ева Грин.
Она теряет любимого человека, и решает его клонировать - благо, у неё есть эта возможность.
В общем, я не знаю рекомендовать ли фильм людЯм, но сама под впечатлением и буду еще долго. Может и снова посмотрю, потому как это моя тема. Но для вас возможно некоторые щекотливые моменты будут отталкивающими.

Что я смотрела этим летом

2. Мальчик А.
Конечно же, если мальчик, значит А. Другие буквы алфавита нас мало интересуют, ни Б, ни В, ни даже Г. и далее по списку.
Фильм грустный, даже - тяжелый. Что сказать, новых человечков паучков я не смотрела, но Слава шепнул что главный герой - Мальчик А играл нового паучка или типа того.
Так, фильм мне снова - очень понравился, хоть он и тягучий, медленный, и грустный. Режиссер показывает нам - есть ли второй шанс у парня, отсидевшего 14 лет за тяжелое преступление и вышедшего из тюрьмы. Посмотрите, узнаете.
Да, для меня оказалось полным сюрпризом - актера кажется наблюдала впервые, и он для меня - открытие. Верила каждой эмоции на лице, втянулась сама. Эндрю Гарфилд.

Что я смотрела этим летом

3. Не отпускай меня
Следом решила посмотреть другой фильм с Гарфилдом.
Как вы наверняка знаете, терпеть не могу Кэрри Маллиган, буэ буэ, ну почему у тебя лицо заплаканной овцы. Но справедливости ради - в этом фильме кастинг прекрасный, она на своем месте, играет роль заплаканной овцы как раз. Она мне как бы говорит - извини, я знаю что тебя тошнит от моего вида, но что поделать, в этом фильме выбрали меня на главную роль, потерпи. И я терплю.
Челюсти же всея Голливуда, Кира Найтли, здесь вполне оправдывает свою роль стервозы сучки.
Опять же, Гарфилд. Интересно, как хорошо подобрали актрис на роль детского возраста главных героинь, очень похожи.

А, фильм. Снова грустный, тяжелая тема.Герои - специально рожденные/выращиваемые люди-доноры, которые по наступлению своего срока должны дать свои органы "настоящим" людям. Мне понравился.

Что я смотрела этим летом

4. Супружество
Тягучий, унылый фильм о разных видах измены и предательства.
Мне, как ни странно, понравился)
Но другим я б не очень советовала.
Пирс Броснан, Рейчел МакАдамс.

Что я смотрела этим летом

5. Самый опасный человек
И снова Рейчел МакАдамс, и в следующем фильме будет она же.
Здесь великолепная сука Робин Райт, с короткой стрижкой играет в брюнетку.
Фильм хороший, снова - тяжелый, и я очень пожалела что посмотрела, только нервы попортила.

Что я смотрела этим летом

6. Полночь в Париже.
Ну это без комментариев. Совершенно волшебный фильм чудика Вуди Аллена, которого я не так чтобы очень. Но фильм волшебный. Первые пять минут фильма - когда великолепная песня и виды Парижа, я пересматривала раз миллион, и еще столько же собираюсь.
Опять же - снобская мещанка Рейчел МакАдамс и как же звали главного героя, эх, Оуэн Уилсон.
Только ради видов смотреть фильм и стоит. А уж атмосфера и вообще, смысл и идея - круто так)
Пересмотрела по чистой случайности через два дня.
Смотрите обязательно, если еще не.
Марийон Котийяр для меня оказалась открытием, - я ее в других местах не очень люблю.
Кто смотрел - ржала там где главный герой дает Бунюэлю идею фильма и еще где про валиум - ношу с собой после того как обручился хых.

Что я смотрела этим летом

7. Фокус
Красивый, средний фильм со всем тем что мы так любим - Уилл Смит и кажется та красотка из Волка с Уолл-стрит, голубоглазая с внешностью модели-ангела.
Это фильм - посмотреть на один раз без особого напряга мозгов. Советовала бы для легкого вечера.

Что я смотрела этим летом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В журнале у Miekal And я увидел эту славную картинку. Что на ней изображено, я не очень понимаю, но красиво. Замечательно я сходил в баню. Постепенно стал привыкать к новой бане. Так, глядишь, и совсем привыкну. Гриша позвонил поддатый и говорит: приезжай на коньках кататься. Нет, ...
Сегодня Лада  adelaida_ja *  сказала мне, что Дима не может читать текст, но фотку точно сможет рассмотреть. Лада покажи пожалуйста мой пост с этой фотографией и передай ему от меня слова:"Дима ты один из самых ярких, умных и интересных людей, ...
На НТВ уже вторую неделю идёт сериал "Десять дней до весны". Сам его не смотрел, но очень радуют отзывы о нём близких и знакомых, которые можно сформулировать коротко: "Какие же эти хохлы всё-таки мерзкие". Если хотя бы часть людей утвердится в этом мнении, сериал можно считать хорошим. ...
ВСУ к выходным готовит провокацию, в районе Дебальцево будет уничтожен автобус с мирными жителями. Об этом сегодня заявил замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. «Руководство Донецкой народной республики располагает доказательствами подготовки украинским руководством нака ...
Первую игру между Уиганом и Халлом я благополучно протупил, так как забыл время ...