Что я не успеваю

топ 100 блогов sova_f14.02.2022 Я, как известно, есть фрик систематизации и отчетности. То бишь, все у меня должно быть записано и систематизировано (нет, к порядку в доме эта страсть отношения не имеет). Когда записано не все, чувствую себя неуютно и имею моральную неудовлетворенность.

Что я успеваю записать:

1. Путешествия по Израилю и за границей. Ибо их не так много, как кажется.

2. Книги. Их ровно столько, чтоб получалось записывать примерно по четыре штуки раз в два месяца.

3. Совы. Думала, что никогда с ними не разберусь, а теперь их всего-то осталось на два-три больших поста. Даже жалко, закончив проект, лишить себя такого удовольствия.

4. Французская песня. Для завершения грандиозного проекта остался только последний пост про Рено, и потом еще заключение про песню 70-80-х. Тоже с этим не тороплюсь. С одной стороны, работы с этим постом еще немало. С другой – это последний этап, на котором я точно знаю, что делаю. С третьей стороны, дальше меня ждет куча нудной механической работы по переносу материала из ЖЖ на диск, то еще удовольствие.


Что я не успеваю записать:

1. Кино. Накопилась огромная куча незаписанных фильмов, и вообще непонятно, как с ней разобраться. Хорошо хоть теперь смотрим сериалы – их проще охватить. Поставила перед собой задачу записать все просмотренные сериалы, а потом взяться за фильмы. Вперед, товарищи.

2. Ссылки. В последнее время самые интересные ссылки – про ковид, но они устаревают примерно через неделю, так что не успеваю их выкладывать. А до остальных ссылок вообще руки не доходят. Это жаль, конечно.

3. Дыбр и житейское. Тоже мелькает. Опять же, можно записать, а можно и нет. Поэтому не записываю.

4. Ивритская песня. Я ведь люблю ее не меньше французской, и так бы хотелось иногда поделиться прекрасным и любимым. Но нет времени. Надо уж совсем мне душу разбередить, как с этой пальмой .

Этот пост имеет целью навести порядок и систематизацию в моей голове. Посмотрим, как получилось.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Выбралась на улицу с дитём. А там по-прежнему зима и холодно. Я постоянно задаю себе и другим вопрос: Если бы у вас была возможность выбрать любую страну для проживания, какую бы вы выбрали?? Или конкретный город. Мне, вот сложно определиться...я ...
26 февраля. 83 ему сегодня. Я признательна этому человеку за выживание в 90- е. Не было сил ждать четверга, чтоб купить газету в киоске- ехали с Иркой по очереди на Комсомольский по средам) Я запомнила его недавний ответ мне в Доме книги на Калининском, на чем основано его доверие ( так ...
Photo drawing for @deutscheoperberlin ...
А сейчас, мои маленькие друзья, поговорим о добром дедушке Гитлере. Перейду от шуток к реальной проблеме. Вчера двое моих товарищей (включая skif_bratok ) возле метро «Маяковская» получили пизды от семерых кавказцев. Началось все с того, что гости с ...
Перед лицом очевидных фактов, Саудовская Аравия созналась, что Хашогга был убит в саудовском консульстве в Турции. Угроза применения к Саудовской Аравии "Акта Магнитского" судя по всему стала последней каплей, после чего королевский двор решил закончить ломать комедию с отрицанием ...