Что я люблю и что не люблю.

топ 100 блогов tilimoska05.09.2010 Люблю американское кино. У него всегда happy end. Счастливый конец переводится. Люблю счастливые концы.

Докторскую колбасу люблю. Особенно, толстую.

Без ката писать не люблю. Чувствую себя голой. Как будто бы приходят чужие и смотрят. А я - голая. А голой я быть не люблю.

А ещё я люблю биографии и мемуарную литературу. Может быть, потому, что мне теперь не нравится fiction - придуманное. И мне интересны люди.

Смеяться люблю.

А пить не люблю. Хотя пару раз было интересное состояние. Только я боюсь потерять контроль. Пьяные иногда теряют контроль. Над собой и над ситуацией.

Люблю готовить. Много и быстро. И смотреть, как едят. По тому, как едят, можно составить мнение о человеке. Вернее, характер его понять.

Солнце люблю. А ещё люблю восходы и закаты. Медленные. Медленно люблю. Cтремительные восходы и закаты тоже люблю. И стремительно люблю. И люблю смотреть, как падает снег. Медленно, крупными хлопьями.

А ещё люблю ветер. И мчаться в машине и открыть окно. И чтоб ветер ерошил волосы. А когда меня трогают за волосы не люблю. Люблю, чтоб взяли за волосы крепко и капельку дёрнули. Но только капельку. Очень нежно.

А нравственный закон внутри нас не очень люблю. Он у всех разный.

Люблю смотреть. И слушать люблю. Люблю, когда объясняют и рассказывают. А ещё люблю задавать вопросы.

Берёзы люблю. У них необыкновенной красоты стволы. А ещё люблю дубы, сосны и араукарии.

Нюхать люблю, запахи люблю. И думаю, что нет противных запахов. Все запахи естественны. А всё, что естественно, мне не противно.

Думать люблю. А когда нет мыслей, не люблю.

А себя не очень люблю. Вернее, не знаю, как себя любить. Хотя понимаю, как это. Но не могу сказать, что себе я не нравлюсь. Особенно, если принарядиться и поднакраситься.

Новости читать не люблю. Но они поглощают меня, как удав кролика.

Музыку очень люблю. И людей. Люди для меня - самое главное. И я не перестаю поражаться тому, как устроены люди, как они созданы. Биологически. И вообще.

Я жить люблю. И никогда, наверное, не перестану это любить. Знаете, ведь жить - это самое лучшее в жизни. И иногда мне кажется, что я всё люблю.

А докторскую колбасу всё-таки лучше с горячим и сладким чаем. Так сочно. И вкусно. Вот так я люблю.
Что я люблю и что не люблю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рязанский Кремль. Обзорный пост В  1631 году произошло сильное извержение Везувия. Итальянский город Неаполь. Увидеть Неаполь и выжить В  1773 году в  США прошло "Бостонское чаепитие" - американские колонисты, переодевшись индейцами, ...
"Девочка, хочешь сниматься в кино?". Именно с такого вопроса, в 14 лет началась кинокарьера актрисы Натальи Вавиловой. Семья Вавиловых жила рядом с "Мосфильмом", и впервые спокойную девушку с пронзительными глазами заметили прямо на улице. Это был кинофильм "Такие высокие горы". Через ...
11:57:48 DSC_1413 Taken on March 15, 2014 Nikon Df ,24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/10.0 30.0 mm 1/8 100 Westminster Abbey, Westminster, England London ...
На самом деле больше, чем 40 лет. 40 лет назад была свадьба. Учились мы в одной группе, но гуляли в разных компаниях. Сашина компания москвичей- отличников, сдававших сессию досрочно, а моя - свободных общежитских. Пересекались мы только во время лекций. Не помню, как у меня оказались ...
Конечно, о мертвых говорить можно либо хорошо, либо ничего, но друзья, зачем превращать сволочь, которая при жизни относилась к людям как к насекомым, в священную корову, которую нельзя обидеть даже если она срет посреди улицы под ноги порядочным людям? Я хоть убей, не понимаю всех этих м ...