Что я говорила...
asya-i-drugi — 26.02.2017
Мне таки прилетело от россиянина: "Ты, что, уебище чурбанское, не
веришь ОБСЕ, ЦРУ и АНБ, которые до сих пор не нашли ни одного
русского военнослужащего на донбассе?.." Дальше был смачный
непереводимый русский фольклор, я не вникала. Зависла же на "***
чурбанское". С чего это Ася чурбанская?Кстати, мне всегда
нравились фамилии на "-ская". Ася Чурбанская. Эффектно.
Эпатажненько. Почему бы нет..).Во-от... Думаю,где взял фамилию, на сайт мой прошел штоли, там увидел, что Лариса Ахмалтдинова? Тут и в Питере, типа интеллектально развитом, татарскую фамилию принимают за чурбанскую, что уж про остальную расею...
А тем временем татары средним айкью гораздо превосходят русских.
Поэтому русскому стоит: а) сопеть в тряпочку, б) качать, качать мозги.
Для справки еще раз: Ася немка до мозга костей.
Но сейчас по мужу татарка, да.
А по второму мужу украинка, если что.
Далее. "...ни одного русского военнослужащего на донбассе".
Смиюся. Зачем официальные военнослужащие, когда у нас есть пейсатели и прочая шобла-ёбла. Мильёны. Мы вапще самые хитрые.
Кстати, чо такое ОБСЕ и АНБ?
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
