Что я думаю о Brexit

Отвечаю. У меня нет никаких сильных чувств по поводу ЕС. Но, на мой взгляд, результат референдума в Великобритании свидетельствует о росте популярности настроений закрыться-оградиться. По-моему, это те же настроения, которые привели к референдуму в Нидерландах по поводу Украины, и те же настроения, которые объясняют популярность Трампа в США.
Как мне кажется, попытки закрыться-оградиться являются тщетными. Независимо от того, как лично Вы относитесь к good all days, их не вернуть. (Процитирую, кстати, "The Wire". "The thing about the old days -- they are the old days.") Но вот наломать дров, пытаясь их вернуть, можно.
И другой момент. Я исхожу из того, что то, что хорошо для путинского режима, плохо для человечества. Безусловно, у этого правила могут быть исключения. И, конечно, сам Путин и его режим могут заблуждаться о том, что для них на самом деле хорошо, а что плохо. Но не думаю, что они заблуждаются в этом случае.
|
</> |
https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.