Что вы видите?
domashnyaya — 25.12.2013
Понятно, что каждый из нас видит только то, что хочет видеть.
Например, пессимисты в любом красивом пейзаже найдут что-то
печальное, а оптимисты - даже в грустном найдут позитив...
Чтобы увидеть реальность такой, какая она есть на самом деле,
по-моему, надо избегать непреодолимой зависимости от мнения
окружающих, от шаблонов и стереотипов, от собственных привычек.
Может тогда можно увидеть истину? Как вы думаете?А давайте протестируем своё видение прекрасного? Посмотрите, пожалуйста, вот на эту мою зимнюю фотографию и скажите, что вы первым делом видите?

Кстати, я вижу ёлочку! С наступающими вас праздниками, друзья!
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
