Что в имени твоем

топ 100 блогов tanjand29.07.2019
Что в имени твоем 7c0e7614e9f3f76954e0d4ec9fa3b57c-681x496.jpg


Я просто спрошу: вы называли когда-нибудь своих домашних зверушек человеческими именами? А совпадения с людьми случались? Недавно в сети появилась одна скандальная ситуация. Она смешная, конечно, но кому-то может показаться обидной. Вот она:
Девушка, которую зовут Дженна, получила сообщение от своей не очень близкой знакомой. Мама 4-х сыновей написала ей про радостную новость – она беременна 5-м ребенком.


Сначала разговор начинался стандартно и был довольно милым, но потом Дженна решила поинтересоваться, почему собеседница решила внезапно сообщить ей о своей беременности.

— Ты написала потому, что вам нужна помощь с хозяйством или что-то другое?

— Вообще, ребёнок будет немного другим… Это девочка! Да, мне не нужна помощь. Мы хотим назвать её Тилли, но я вспомнила, что у вас есть собака по имени Тилли, так что я была бы рада, если бы вы изменили её имя, лол. Очевидно, у дочки не может быть то же имя, что и у собаки, и нам всем будет неловко.

Естественно, Дженна несколько опешила от такой просьбы и ответила, что не собирается заморачиваться с кличкой для собаки, но ответ знакомой мамочки ошарашил её ещё больше.

— Не могу выразить всё то, что я сейчас чувствую. Я так расстроена и разочарована в тебе, Дженни. Люди говорят, что ты хороший человек, но я вижу, что ты всех обманываешь.

У тебя нет детей, и ты никогда не поймёшь, как может любить мать и желать всего лучшего для этого чудесного маленького человечка… Я честно в шоке, что ты такая бессердечная и безрассудная.


Ты даже не подумала о том, чтобы поменять имя животного для будущего моей дочери, ведь это повлияет на всю её жизнь и убьёт всю уверенность.

Ты можешь хоть представить, что она будет расти с таким же именем, что и у псины?
Ты бессердечно ставишь меня в ужасную ситуацию.

Ты идиотина, которая не заслуживает свою прекрасную семью.

Ты разрушила жизнь ребёнку. Подумай о том, что ты сделала, Дженни. Твоё бездействие принесёт огромные последствия.

Что в имени твоем EAP9tvRUwAAW-X-.png

Тилли с братом

Хозяйка собаки явно не ожидала такого напора, и ей не оставалось ничего лучшего, чем просто попрощаться с агрессивной мамочкой. Но та не смогла остановиться.
— Нет, пошла ты. Ещё не всё кончено, Дженна, и я всё расскажу о тебе всем. Ты отвратительна. Пожалуйста, передумай.


Что в имени твоем getImage.jpg

Собаку Шульца зовут Эмма!


Бедная малышка Тилли, как она собирается жить в этом мире, будучи воспитанной мясорубкой без мозгов!!!!

Дженна получила от друга совет: Начни публиковать эти ежемесячные фотосессии на Facebook. «Тилли любит рыть ямы и съела свою первую полевку». «Когда она вырастет, она захочет стать огненным псом».

А я вспомнила знаменитую, неувядающую Летучую мышь, снятую в 1978 году.

История здесь, и обсуждение продолжается))).



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну все, я пошла! ...
Оригинал взят у colonelcassad в Буферная зона 4 октября в Мариуполе начинает свою работу международная миссия по делимитации границ буферной зоны. Согласно данным источника, в состав прибывшей в Мариуполь вечером 2 октября миссии вошли представители Украины, России и ОБСЕ ...
Это мой первый текст для Psychologies. И важно ваше мнение. И вроде ничего не предвещало такой серьезности. Хотелось легкого бла-бла-бла... Типа "Как перестать переставать и начать начинать". А накатило. Не обида, досада какая-то и за себя и за родителей. И захотелось сопротивляться. ...
Длинные выходные с хорошей погодой - отличная причина для прогулки! Тем более, что сделать я это собиралась уже дней десять. Если себя не пнуть - до Рождества могу прособираться. Далеко куда-то забираться не решилась, просто по парку ближайшему побродила... Деревья все уже в зиму ...
Вот так у нас зима начинается. Да, отрицательные температуры по ночам, да и днем бывают. Вот сейчас вот так Снег? Да, был, падал, только до земли не долетал, таял. С первым днем ...