рейтинг блогов

Что умеет мутация 501. V2?

топ 100 блогов rambler_podcast25.12.2020

Слушайте главные новости недели в подкасте"Рамблер, какие новости?".

Привет! Это подкаст Рамблера «Как прошла неделя». Здесь мы не просто обсуждаем главные события недели, но и пытаемся разобраться, как они влияют непосредственно на нас с вами и нашу жизнь. А помогают нам в этом эксперты и пользователи Рамблера и Живого Журнала.

Сегодня нашим экспертом стал врач-психиатр, автор книг-бестселлеров по популярной психиатрии, топовый блогер ЖЖ - Максим Малявин Что умеет мутация 501. V2? dpmmax.

Москву да и не только её «накрыло»

Что умеет мутация 501. V2?

В подкасте вместе с экспертом ЖЖ Максимом Малявиным Что умеет мутация 501. V2? dpmmax обсудили, как сохранить ровный эмоциональный фон в период новогодних каникул:

Не забывайте, что новый год прежде всего домашний праздник: для своих и среди своих. Если про это помнить то, большая часть проблем сама собой отпадет.

Подписывайтесь!

Не ждали, а мы припёрлись, как говорится

Что умеет мутация 501. V2?

В подкасте, вместе с инфекционистом, главным врачом медицинского центра «Лидер Медицины» Евгением Тимаковым обсудили особенности нового штамма коронавируса и спасет ли «Спутник V” от 501.V2 :

Все вакцины, которые сейчас существуют и которые разрабатываются, и наши отечественные, и зарубежные они против этого штамма эффективны. Это не первая мутация вируса...и против них всех вакцина эффективна.

Подписывайтесь!

Приговор за госизмену из-за свадьбы

Что умеет мутация 501. V2?

В подкасте обсудили, резонансное деле о госизмене на свадьбе супругов из Калининграда.

Подписывайтесь!

На этом пока всё! Увидимся в следующем выпуске. Хороших выходных!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ухoдящий прeзидeнт Укрaины нaкoнeц-тo рaзъяснил свoю пoзицию oтнoситeльнo признaния ...
Мы решили ненадолго отринуть свой скептицизм и написать статью о самых загадочных и зловещих местах нашей планеты. Иллюстрации: Руслан Баранаускас (Студия Лебедева) Рейстрекские камни Факт Американский штат Калифорния знаменит не только своим губернатором, но и одноименной пустыней ...
В продолжение прошлого поста про кэш, то имеет смысл сравнить корпоративный кэш + банковский к номинальному ВВП. Достаточно символично, что минимальное историческое отношение было достигнуто за 1 квартал до кризиса, т.е. в июне 2008 – всего 6% от ...
Воскресения день, просветимся людие: Пасха, Господня Пасха! От смерти бо к жизни, и от земли к Небеси, Христос Бог нас преведе, победную поющия. Небеса убо достойно да веселятся, земля же да радуется, да празднует же мир, видимый же весь и невидимый: Христос бо воста, веселие вечное. ...
Сегодня в интернете обсуждается случай с нападением на русского мужчину таксистов-лиц кавказской национальности. Я высказала недоверие к тексту из-за его чрезмерной литературности. Тут же посыпались на меня комплименты вроде «овца», ...