Что-то вроде отчёта

топ 100 блогов yxmanga08.07.2011 Сим постом автор открывает небольшую серию очерков о своей поездке в Петербург.

Сначала о чгкшчке. Немножко: все равно уже про духоту и извращенную логику художественное своеобразие пакета все переговорили и написали.
Команда наша, как известно, ездит в Петербург, а не Башука играть. Что нашло свое отношение в здоровом циничном подходе как к пакету, так и к своему результату. По крайней мере, среди меня нашло))
И да, несколько важных выводов:
- не надо больше брать легионеров из местных блондинок;
- не помнить, что у тебя в сумке еда - единственный способ её пронести на игру;
- нас с Оксаной полезно кормить до игры, мальчиков - после, Павлу Олегычу не так уж и вредно разрешать питаться пивом во время;
- чорд, не хотела писать, не хотела этого писать, но ВРОТМНЕНОГИ как там было душно... Кажется, это была игра "Башук на выживание", потому что на раздевание мне вот играть, кажется, было уже почти нечем.

Ну и хватит о грустном. Этот пост содержит также некоторое количество плюшек в адрес моей командочки и не только.
Во-первых, идея пойти после первого дня в ирландский паб была настолько восхитительна, что стоит ли удивляться, что это была наша с Оксаной идея? Собственно, мы вообще в субботу были большие умнички. Например, пошли с утра гулять одни, по традиции, и в итоге никто нам не помешал зависнуть на полтора часа на ярмарке рукодельных игрушек и украшений. Не то что в прошлом году, когда нас оттуда силой волокли всякие нечувствительные к женским душам граждане... В итоге со мной покорять Петербург отправилось сразу три слона, и среди них - герой двух игровых дней слон Моська. Кстати, вот они мы:
Что-то вроде отчёта
Руку мастера ни с чем не спутаешь, это, конечно, фото из коллекции Что-то вроде отчёта [info]sandy_kil.

В общем,мы с Оксаной обменяли немножко денег на много счастья, потом пошли в книжный и повторили тот же процесс. Ура-ура, у меня снова есть книга Тэффи!
После такой содержательной прогулки что нам какие-то два тура БН... А вот "прогулочка" под предводительством самоуверенных шалопаев отлично ориентирующихся товарищей оказалась тем еще испытанием. Два часа под солнцепёком шляться вдоль Невы по какой-то промзоне, бр-р-р. Но, что удивительно, в паб-то мы в итоге попали. Кстати, вот: Моська в пабе.
Что-то вроде отчёта
Тут, собственно, косую лапу автора тоже сложно не узнать, разумеется, я сама снимала. Собственно, какое пиво, такое и фото (тёмное, в смысле, качество-то напитка вполне себе было).

В самом тёмном углу паба скрывался замечательный гитарист. Некоторые несознательные личности шуршали, что Катерина свет Михайловна просто-таки влюбилась и ему глазки строила. Эти обвинения с негодованием подтверждаю. А фото гитариста не будет, потому что я стеснялась.

Про второй день особо много не напишешь, кроме, разве что, "Всё башукастее и башукастее". Впрочем, удовольствие от подобных фестивалей не в пакетах. И даже не в кондиционерах. Товарищи, я вам ещё раз сообщаю, что я вас всех очень рада была видеть. Что-то вроде отчёта [info]haritanya , ещё раз уверяю в исключительной чистоте моих помыслов)))

После игры я попыталась примкнуть к группе товарищей, собирающихся попасть в Кронштадт, однако примкнуть получилось, а вот попасть - нет. В итоге всё закончилось крокодилом на травке под солнышком Крестовского острова. И, поверьте мне, не худшее завершение для такой игры))

Собственно, по двум дням Белых ночей у автора всё, далее пойдут заметки о трёх днях просто-так-поездки-в-Питер.

З.Ы.:
Команда "Alter orbis" выражает благодарность гостеприимному Что-то вроде отчёта [info]tailasу и его очаровательной Радости за кров, приют и еду. И за вообще тоже.

З.Ы.-2: спасибо, что напомнили. Совместным мозговым штурмом команда сгенерировала скороговорку, которая только по причине фантастической лени участников не стала нашей кричалкой на игру: Башука мы на шабаше шустро шукали, нам Башук шаловливо "Шалом!" прошептал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После публикации видео с секретами похудения, мне на почту и в комментарии пришло очень много хороших вопросов о режиме питания в путешествиях, занятиях спортом, читмилах и многом другом. Я решил сгруппировать их по общим темам и взять за основу для следующих публикаций. И сегодня хочу ...
Устала как собака. Собираюсь нажраться на ночь суши. Чтобы отупеть от еды и впасть в прострацию. Что-то я слишком молодец. Надо, наверное, качнуть маятник в сторону «неудачница». А то вершина Эвереста усыпана трупами, которые при жизни были невероятно мотивированными и волевыми, ага. ...
Только сегодня узнала, что последний писк кукольной моды - куклы-монстряшки. Одна из самых популярных - скелита. И девочки охотно ими играют. В этом меня заверила подруга, работающая "гувернянькой" у детей одного состоятельного господина. У ее восьмилетней подопечной скелита сейчас - ...
Сегодня утром сообщалось , что “ В Сирт проникли спец силы НАТО и танки (бронетехника из Катара), которых и раздербанили в хвост и в гриву. Есть  захваченные в плен.” А вот и подробности от нашего подполковника при М. Каддафи: “Захвачены в ...
...и главный приз - пожизненное разрешение поворачивать налево из крайнего правого ряда!"Звездные войны: Буря в стакане"у меня очередное свершение. даже свершения. и открытия.1. сдала внутренний экзамен по ПДД. с третьего раза, гыг. но это с ...