Что-то странное с элитой России. Cui bono?
us_retired — 24.09.2022
Что-то странное с элитой России.Кому выгодно продолжение СВО, кроме одного человека, которому проблемы питерского подростка давно затмили разум? Есть ли кто-то там, наверху власти, кому это приносит какую-нибудь выгоду?
Кто-то зарабатывает безумные деньги на военных заказах? И кто эти магнаты танковых заводов? И даже если зарабатывают, куда они их будут тратить, если все забором обнесено?
Пропагандонов к виллам и яхтам больше не пускают - им это нравится? Если кричать громче о врагах, то пустят? Депутатам нравится? Почему? Жен и детей лишили Ниццы и Куршевеля, и эта СВО точно им нужна зачем-то? Они на кухне активно поддерживают папку?
А если не приносит никому, почему безумца не отстраняют, благо механизмы есть в Конституции. Ельцину вон трижды импичмент выкатывали. Безо всяких табакерок. Что, силовики придут в Думу, всех там арестуют и расстреляют? Сотни избранных? Весь СовБез?
На самом же деле годное же дело. И спасителем народа можно стать, и индульгенцию от Запада получить, и виллы, вполне возможно вернут, и яхты со счетами. Невелика цена за прекращение этого вот всего.
Сплошные выгоды ведь.
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Индонезийская деревня сохраняет традиции жизни на песке
Осенью должны падать листья, а не настроение. 11.10.2025
Испания. Ermita de Quintanilla
Вика, а ведь он провёл тебя
Без названия
Найди кота
Осень золотая: Зелёный град без туристов
Встреча с Другим как чудо

