Что- то случилось...

топ 100 блогов bither24.07.2014Мнения Вчера у меня в ФБ писатель Миша Якубовский удивлялся: что с нами случилось? Как вдруг добрейший Боря Сидюк превратился в злобного бандеровца? Как вдруг очаровательная Яночка Дубинянская стала известной русофобкой? Как резкая, но справедливая Оля Чигиринская преобразилась в Яроша в юбке? И что случилось со мной? Я ведь тоже по мнению российских пропагандонов вдруг стал чуть ли не идеологом украинского нацизма и голосом Игоря Коломойского. Внезапно! Что же с нами случилось?
Спрашивает Миша, спрашивает Андрей Лазарчук...
С нами ничего не случилось, ребята.
Мы всё те же, что и были.
Просто ваша страна нарушила территориальную целостность нашей страны и мы вдруг осознали, что это НАША страна стала жертвой агрессии ВАШЕЙ. Просто ваши граждане добровольно и за деньги пришли в нашу страну и убивают наших друзей, детей, наших граждан. А вы помогаете им деньгами. Вы поддерживаете их идеологически, придумав какую-то сраную "Русскую весну" и кричите о необходимом нам "русском мире", который давно назвали у нас "русским мором". Ваша страна снабжает сепаратистов оружием, с территории вашей страны сбивают наши самолеты, обстреливают наших солдат из Градов и гаубиц. И солдаты ВАШЕЙ страны выкладывают в соцсети живописные фото направленных на нас пушек, едущих к нам БТРов.
Это из даренного ВАШЕЙ стороной ЗРК сбили наш транспортник и малазийский Боинг. Это ВАШЕ телевидение рисует нас и НАШУ страну сборищем садистов и нацистов, распинающих русских младенцев.
Что с НАМИ случилось? - спрашиваете вы.
Вы серьёзно? Что с НАМИ случилось?
Простите, но вы охуели, ребята...
Вы начнете рассказывать, что берете свое. Вы всегда и везде рассказывайте, что защищаете свои интересы. И никак не можете понять, что для вас защищать свои интересы - это посягать на интересы чужие. Вы же имперцы. Вам все чужое - своё.
А это мы, перерожденцы, вырусь - всего лишь защищаем свою страну и ее интересы от охуевшего соседа. Как можем - так и защищаем. Мы тут выросли. Мы любим эту землю и людей, живущих на ней.
Мы не изменились - мы просто начали осознавать, что рядом совсем не друг и сосед. Рядом - враг. У вас ведь нет друзей, кроме армии и флота? Так чему вы удивляетесь?

Это не мы изменились, ребята. Это вы превратились в Иных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут Ютуб решил дизлайки убрать. Совсем. Чтобы только автору ролика они были видны. Народ негодует... А у меня другое мнение на этот счёт есть: "Лайк" в моём понимании - изначально отрицательная оценка. Это как "прибежала стая бродячих собак, и облайкали прохожего" А вот положительной ...
Поскольку предыдущая версия операционной системы от Microsoft - Vista - не оправдала ожиданий пользователей, большие надежды возлагаются на долгожданную Windows 7. Семерка потому, что седьмая по счету. Windows 7 вышла в трех версиях. купить windows 7 professional, windows 7 home ...
Перегорела ночью. Вместе с тем, температура норм, давление ну чуть повышенное. Не в физике дело, несмотря на симптомы. Жар и полыхание. Иногда так зубы режутся, а у лисы очередной хвост. Тринадцатый! (и без всякого Карла) Да вы издеваетесь, что ли? на мне уже живого места нет, куда еще-то! ...
расскажите, как составлять анкеты для сайтов ...
Мною изобретен легкий и безотказный способ бросить курить. Проще простого. Не надо читать Аллена Карра, не надо ходить к врачам и знахарям, не надо никаких дурацких никотиновых пластырей, ничего не надо. Силы воли тоже никакой не надо. Излагаю. Вы давно хотите бросить, но не получается? ...