рейтинг блогов

Что-то пошло не так

топ 100 блогов npubop21.06.2016 Спортсмен — водномоторник (занимался спортом в секции на территории, где находился Куйбышевский Судоремонтный завод), Сергей был многим обязан этому заводу — на нем всю жизнь проработал его отец, известный в СССР специалист по сварке.

Что-то пошло не так

Он был очень ярким человеком, любящим родную землю (я много рассказывал о наших познавательных походах вверх по Самарке), на таких как он наша земля держится и если он ушел так рано, то что-то в этом мире не так.

Как вы думаете, что пошло не так???

Последний раз я общался с ним перед Новым годом. Тогда Сергей хотел приехать в Самару в феврале и попробовать в том числе и через блог добиться увековечивания памяти своего товарища из Новокуйбышевска, погибшего на Донбассе. Он говорил, что этот человек заслуживает того, чтобы о нем помнило подрастающее поколение.

Но в феврале Сергей не вернулся, он вернулся в марте. Чтобы быть похороненным на родной земле. Сергей погиб на Донбассе, где он находился с весны 2014 года в качестве волонтера.

Что-то пошло не так

Отсюда

Так любил свою родной край, что пошел разрушать чужой. И из-за того что его в краю чужом опиздюлили и заминусовали, "в этом мире что-то не так", горестно восклицает друг подохшего тупого кацапа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот читаешь в Сети: "Путин слил Донбасс - там уже рублевая зона и караваны идут и свет горит" "Укры стягивают войска - с иной стороны границы по самоходке под каждым кустом" "Укры взорвали столб - Крым запитан от Краснодарского края" "Керри запрессовал Путина - Путин над ним поуссывался, п ...
http://www.velotour.com.ua/pekin.html Суд признал законным отрешение мэра Волгограда от должности Российская газета - RG.RU : Суд Центрального района Волгограда отказал бывшему градоначальнику в восстановлении в ...
то хутор видный на другом берегу реки будет вашим последним ночлегом перед завершающими двадцатью километрами, которые вас доведут до цели вашего паломичества: нашего собора Nidaros. Наш собор в средние века был важным центром паломничества которое прекратилось с Реформацией, но четверть ...
...
С пятницей :) ...