рейтинг блогов

Что тебе подарить...?

топ 100 блогов stylenotice20.11.2013
WWW.STYLENOTICE.COM
Что тебе подарить...? Screen Shot 2013-11-20 at 17.28.43
Зашел разговор о подарках для мужчин. Для всяких разных. Своих, чужих, полу-своих.
Расскажу о своей подарочной политике.


Я подарки делать люблю. И мужчинам в том числе. Подарочная философия моя такая:
Я дарю то, что знаю, человеку очень хотелось бы, но сам он себе это никогда бы не купил. Мало-ли по какой причине: "на такую забаву денег жалко" или "где я это буду искать" или "я взрослый человек, как-то странно такое себе покупать" и так далее.
Подарок мне нужен для того, чтобы порадовать. И деньги я плачу не за вещь, а за удовольствие. И силы и время на поиск я трачу по той же причине.
Естественно, мой подход не для всех правильный. Кто-то дарит нужные вещи, кто-то дарит то, что считает полезным, важным. Все по-разному. Я - так.
А вот что именно я дарю - ооохххх...
Симону я дарю электронику. И это МУЧИТЕЛЬНО. Потому что я ничего об этом не знаю. Если мне не удается полу-намеками понять, чего его душеньке угодно, то я, как в кино про Шелдона, иду в магазин и спрашиваю "У вас есть подарок?" И дальше наблюдаю, как перешёптываются и переглядываются продавцы и пытаются передать меня из рук в руки так, чтобы кто-то другой нашел мне "подарок".

А дальше я задаю вопросы типа "а что этот подарок делает?" или (наученная горьким опытом) "а к чему этот подарок подключается". И не-дай-бог им в ответ спросить, к чему я собиралась его подключить!!
А какой выход? Никакого! Вещи в которых хорошо разбираюсь я, и которые мне относительно просто найти и купить, Симонa не порадуют. Вернее, может и порадуют, но не в качестве подарка.
Единственное, что я могу в этой ситуации сделать, это отплатить той же манетой. Т.есть Симону так же сложно покупать подарки для меня. Competition :))
Иногда судьба дарит мне передышку, и находится какое-нибудь другое, не электронное желание, типа билета на какой-нибудь очень важный (хммм...) футбольный матч или какое-то спортивное обмундирование. Но это бывает редко.
Ну вот, я вам всю правду рассказала, все как есть.
Давайте делиться планами и идеями, кто как своим мужчинам дарит?


И, главное, ЧТО?


Что тебе подарить...? love

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня попросили написать. Завтра если позволит время - что-то добавлю. Конечно, хотелось бы набросать приблизительно, что на мой взгляд происходило. Я кое что слышал от непосредственных участников событий, мне писали и звонили. И наблюдал с 3 часов дня до 11 ночи - прямую трансляцию 1tv.o ...
«Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?» (Владимир Маяковский)   Выборы президента в 2012 году дали старт новому явлению, позволившему создать хоть какую-то конкуренцию действующему президенту и одновременно закрыть рот ...
Банки получают имена протестующих в Оттаве, поскольку начинается финансовое подавление. Министр финансов Христя Фриланд сообщила, что некоторые счета уже заморожены. Финанс Пост пишет: "Национальная полицейская служба Канады отправляет в банки имена людей, причастных к протестам, ...
Чуть ли не перепиленное яйцо. Честно говоря, думал, что окна побьет. Обошлось. Но вроде как вторая серия собирается... Хорошо, что быстро вернулся домой из своей поездки. А так бы нехило настучало по темечку. Ливень короткий был, но двор затопило. Сейчас опять темнеет. Что-то ...