рейтинг блогов

что такое хорошо и что такое плохо

топ 100 блогов ksy_putan21.12.2015 перетащу из ФБ "избранные места".

Все началось с того, что мы с Таней встретились в Москве и озвучили вслух терзающую нас мысль.

Итак, Таня что такое хорошо и что такое плохо tatykuz, любимая моя, прекрасная, нет не прекрасная - это слово для неё недостаточное какое-то - охуительная Таня, вот, на пороге 50-летия.
что такое хорошо и что такое плохо
Говорит и пишет:
Тэкс... Разбор полетов показал, что выгляжу на свои заслуженные 50: морщины, шея дряблая, пятна... Но с другой стороны, а почему вдруг стало стыдно в 50 лет выглядеть на 50? С какого перепуга я вдруг должна выпрыгивать из штанов, всеми возможными и невозможными средствами стараясь выглядеть на 25? Почему? Не было, нет и не будет в моем лице ботокса, филлеров и прочего всего... Ни разу мне не вкололи гиалуронки, ревитачегототам и остального, без чего сегодня стыдно из дома выходить уже после 20 лет. Я свое теперешнее лицо заслужила всей своей предыдущей жизнью. Мне не стыдно совсем, что я выгляжу на свой возраст. Никого ни к чему не призываю, мало того, всегда говорю подругам "да, делай!", если им хочется чего-то надуть, парализовать или еще как приукрасить. Но я, пожалуй, буду стареть естественно. Интересно, я одна такая уже?))

Я (45 лет) отвечаю:

Не одна!!! Я решила тоже больше никаких ботоксов не колоть. Не понимаю этой навязанной истерии с омоложением, почему и с каких пор это в 45 стало стыдно выглядеть на 45??? Нахуа, собственно? Что бы что? Ведь "все там будем"? Потратить оставшиеся годы на гонку за молодостью - значит не жить настоящим. А я хочу прожить свою жизнь в поисках душевного покоя.

Мы об этом с Таней в Москве много говорили. Рядом стояла девица и удивленно прислушивалась. Девице на вид было 25, и она уже была с неподвижным лбом и подвывернутой губой. Пипец!!
Народ, если вы не остановитесь с этой "вечной молодостью" то превратитесь в зомби-трансвеститов, причем одинаковых - они же все становятся на одно лицо. У них словно какая-то лишняя хромосома появляется. Я такой быть не хочу))

Кто с нами?

В комментах обрушилось много за и против, причем те что против явно путают понятия. Речь не идет о неухоженной естественности, ухоженность и тот перебор о котором мы говорим - разные вещи.

Речь идет о том, что в страхе старения народ доходит до какого-то абсурда. Что эти ботоксы-филеры и прочая хня превращают людей в одинаковых с лица страшных гуманоидов.
О том что мы все всё равно постареем, как не гонись за молодостью. И нужно уже научится принимать возраст достойно.
И честно говоря мне мало радости доставит, если я в гробу буду выглядеть двадцатипятилетней пухлогубой красоткой.

Недавно подруга, которая сертифицрует все эти косметические средства рассказала, что однажды приехала с северов зажиточная тетя и скупила их все. На вопрос нахуа, собственно, пояснила: муж у неё, нефтяной барон какой-то и шибко молоденьких любит. На ней женился когда её было 25, а сейчас 35 - может и бросить в любой момент. На более новую модель поменять. Вот она и скупает эти средства "про запас" чтобы поддерживать форму. Представляете???? Вот где адище!!!

На выходе из метро Автово - билетный киоск с афишами. Месяц я выходила и смотрела на афишу Любы.
что такое хорошо и что такое плохо
Относиться к ней можно как угодно. Но скажите, ровестницы, кто из нас в 90-е, в подвыпившей девичьей компании не подвывал: "Любимый, и больше никого на целом свете..."???
А уж как моя мама её обожала.
А тут приходит неподготовленный человек на концерт, а там - хорошо ухоженный гоблин.
Люба, пиздец! Что ты с собой сделала???


Ну где та грань, когда человек перестает себя оценивать адеватно??
Они же все, все на одно лицо. И не надо говорить мне, что ботокс безопасен.
Я сама делала три раза. И если первый раз подловил меня на крючок ощущением разглаженного лба, то второй раз я чувствовала что меня он "подтупливает". Да-да. Словно вместе со лбом некоторые извилины тоже разгладились. И я реально ждала когда же попустит.
Третий раз зачем-то сделала совершенно компульсивно год спустя - и так и есть, ощущение этакой туповатости собственного привыкшего работать на многозадачности мозга вернулось.
Больше не буду делать никогда.

Вот ещё картинки о том, что такое плохо:

Внимательно смотрите!!! Это ваше будущее, если вы не остановитесь.
Впрочем, если у вас как у Бабкиной зеркала в доме кривые, то вы можете и дальше трындеть для желтой прессы и выдавать интервью в стиле Нади - "Секрет моей молодости и красоты",  пиздеть про горячие ванны и витамины и сливать туда же изрядно фотошопленные фотки.
что такое хорошо и что такое плохо
А это молодое же, но уже там, в мире иных.
я тупая колхозница и никогда не пойму этой утонченной красоты.
что такое хорошо и что такое плохо
Клара и Веденеева (за неё почему-то особенно обидно, ведь так долго была хороша и естественна) тоже с тем же выражением того-же накачанного химией лица.
Думаю Гоголь бы оценил)))
что такое хорошо и что такое плохо


Да, вас это не коснется, ни в жисть. Ваш доктор самый-самый, и препараты самые проверенные.
Все так говорят.

А вот что такое хорошо:


что такое хорошо и что такое плохо

что такое хорошо и что такое плохо



И именно так я хочу стареть. И выглядеть на свой возраст - это нормально!!! Как вы этого не поймете???


И не птоз вас делает старухой, и не дряблая шея. А то что в голове, в душе и в сердце.
Провести лучшие свои годы в погоне за вечной молодостью - это просто значит просрать их.

И прежде чем кидаться в нас камнями, ответьте сначала на вопрос "Почему стыдно выглядеть на свой возраст в 45 -50-60?"
Почему? Я хочу услышать хоть один вменяемый аргумент, кроме тех, что навязывают масс-медиа.

И на закуску - красавчик.

Брат близнец Волочковой и Ко.
Приклей ресницы - не отличишь.

что такое хорошо и что такое плохо



комменты только для взаимных, если вам хочется оставлять тут комменты, то напишите в личку

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девочка из детдома обозвала Лукашенко. Вот обозвала девочка Лукашенко… он наверно теперь расплачется и соберет свои манатки, поедет в Америку и с горя напьется с Уго Чавесом…..это ж его единственный друг. Оппозиция боролась-боролась и ни хера, ...
Тогда дожди, теперь засуха. Ночи холодны, опять боюсь фитофторы на томатах. А земляника вся засохла, да у всего поникшие литья, все растения страдают. Этот пост был опубликован 1 год назад! ...
После известных геополитических событий количество сограждан, открыто называющих себя патриотами, стремительно возросло и не думает сокращаться. Их появилось так много, а их политические вкусы так разнообразны, что сами собой стали возникать разнообразные подвиды патриотизма – от ...
. Немного вопросов знатокам ссср " /> . На верхнем снимке сотрудники московского НИИ сортируют гнилую капусту на овощебазе. 1982 год. Немного вопросов знатокам ссср " /> . На втором снимке школьников добровольно-принудительно везут в колхоз "на картошку". На третьем ...
Летели мы Уральскими из Новосибирска в Домодедово. Уже перед контролем посадочных - заметили трёх пьяных якутОв. Ситуация описана ниже, я решил спросить у профессионалов в лице denokan , например. Для тех, кто не совсем в курсе, что из себя представляют пьяные якутЫ, могу всп ...