Что создало США ?

топ 100 блогов ru_polit28.04.2022 Так уж вышло волею случая что после распада СССР у США не осталось соперников в мире .
Нет Ну реально НИКОГО .
И США стало полноправным хозяином доставшегося ему случайно МИРА.
И что же оно за эти 30 лет смогло создать ?
Я задался таким вопросом .
США могли создать мир прогресса и равноправия ,мир счастья и полного отсутствия бедности ,мир без голода и  без войн .
Ибо США кроме военной мощи имело и валютную мощь ,так как бакс являлся мировой валютой.
Но похоже у США от всего этого просто снесло крышняк .
Что хочу ворочу и никакого наказания ибо и ООН и МВФ и прочие организации зависят от США и находятся в США и супротив США не вякают .
И вместо прогресса мы стали наблюдать регресс .США стали бомбить неугодные им страны и менять их лидеров а несогласных тупо уничтожать .Стали заниматься грабежом .Открыто не стесняясь .Нефть и ценности исторические потекли в США .Дошло до того что они заблокировали наш госрезерв ,и грозят отдать его Украине .Это грабёжь в чистейшем виде ,нарушение всех бывших ранее законов.
Я как-то в сериале Звёздный путь услышал такое по чему и живут СЩА .Там капитан решил нарушить законы федерации и старпом ему это напомнил ,а в ответ капитан сказал -законы это для лакеев ,хозяева живут так как им выгодно .
США так и живут .И когда Россия вышла из разряда лакеев и попыталась жить так как ей выгодно ,то орда лакеев завопила -кто вам разрешил ?Россия не имеет никаких прав поступать как хозяин .И понеслось .
Кнут и пряник .Нас стали блокировать везде в надежде наконец-то избавиться от нового хозяина .Пригрозили карами и самые безумные атомное оружие нам из своих штанов решили показать .Мол мы если что им вас долбанём .Правда США их немного осадило .Сказав -нам не надо атомной войны .Ибо там в отличие от лакеев понимают что им писец прийдёт .Эт не Иран .Это первая в мире страна как по величине так и количеству ядрёного оружия всех видов .Вплоть до новейшего .
Но эт я отвлёкся .
И так .До монополии США мир жил так - воевали меж собой ,торговали меж собой .У всех стран была своя валюта ,свои армии ,своё производство ,свой аграрный сектор .Короче жили .
Некоторые голодали но это зависело от погоды а не от проблем где-то за трибевять земель как сейчас .
Сейчас события на Украине грозят мировым голодом .Неужто никто кроме нас уже мир не кормит ???
Или деградировали до уровня обезьян ?Копайте ,сажайте .Жрите.
США построило мир лентяев которые зависят от других и ничего своего не производят кроме потреблядских товаров как то авто ,электроника ,мебля ,одежда .Да и то это всё зависит от поставок сырья из какой-то России и Украины .А тут такое .Мир  лакеев пыжится грозит что Россию развалит ,но пока что разваливается сам .Ибо ничего своего у этого мира созданного США-НЕТ .
США разваливало страны и печатало баксы и думало что так будет всегда .Но мир стал рушится .Нет не из за России .Мир ,если кто читает новости ,рушится .Уже около десятка стран объявило дефолт ,ещщё около 20 стран в мире в преддефолтном состоянии .Это рушит всю созданную США цепочку экономики .Бакс начинает заваливаться .Да ,можно печатать бумагу и печатать .Но все страны задумались после событий с Россией .
А за каким им вкладываться в бакс если США могут отобрать всё .За каким им обогащать США ,если можно обогащать себя .Начинается новая эра .США пока не хотят в это верить и думают что мол пронесёт ,как всегда .А Россия исчерпает резервы и сдастся а там и Китай приструним .Трудно верить в то что ты уже не у дел и твой трон разрушается .
Не Россию и Китай надо боятся США .Удар прийдёт откуда не ждали .Как СССР не ожидал того что народ его разрушит .Так и США  и  ЕС ,они сконцентрировались на нас .А в народе зреет волна недовольства .Народу не нужна Россия и Украина ,народу хочется жить как он привык в этом мире и кататься в жиру.А так уже не выйдет .Огромные средства тратят и США и ЕС на подрыв России .Но средства не вечные .Придёт момент и спросят с них - за чем вы тратите миллиарды на ненужную никому Украину ???
Они считают нас за идиотов говоря что не учавствуют в конфликте .Но конфликт это костёр и он давно бы потух если бы они не подкидывали в него дрова (оружие).А ещё полоумные поляки думают что смогут отжать запад Украины .Но без ООН они просто наёмники как бы они себя не называли .И труппы их будут валяться на Украине как и все кто пытается изображать миротворцев ,убивая мирных украинцев .Россия шла ,идёт и будет идти до границ Украины с Польшей .Пока не очистит всю эту землю от бандформирований .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мэр Южно-Курильского района Вячеслав Власенко и его первый заместитель Елизавета Андреева внезапно прославились в соцсетях после того, как попались за утехами во время долгого совещания. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко очень любит проводить совещания по ...
Рассказывает житель Луганска: "...Обстрелы делают и ради бизнеса. "Ополченцы" стреляют, люди начинаю разбегаться, а потом они просто заходят в опустевшие кварталы, и ходят по квартирам - грабят. В РФ идет транспорт с плазмами, ноутбуками и другим домашним скарбом луганчан. - Как повлияли ...
Интересные выдержки из доклада профессора Школы управления, дипломатии и стратегии в Междисциплинарном центре Герцлии (Израиль) Дмитрия Адамского, изданного при поддержке министерства обороны Франции. Доклад посвящен итогам трехлетней военной кампании ВС РФ в Сирии. Вполне резонно, что ...
На днях заполучил новую украинскую монету номиналом 1 гривна Размером чуть побольше нынешних 10 копеек, так что их очень легко перепутать Собственно -- вот наглядная разница между монетой в 1 гривну, выпущенной при прежней "злочиной владе" и монетой в одну гривну, выпущенной нынешней ...
Пароход "Fanad Head"        В 13.23 14 сентября 1939 года шедший без эскорта британский грузовой пароход «Фанад Хэд» (5.200 тонн, капитан Джордж Пинкертон) был остановлен лодкой U-30 типа VIIA ​​ (капитан-лейтенант Фриц-Юлиус Лемп) – выстрелом по ...