Что скомпрометировало либерализм на постсоветском пространстве.
ihistorian — 08.08.2011
вот из-за таких как
Борис Ельцин, Егор Гайдар и таких вот диссидентов- космополитов,
русофобов, как "баба Лера", идеи демократии и либерализма были
дискредитированы в России окончательно.Ерунда. Кто такая баба Лера, чтобы скомпрометировать одну из господствующих в мире идеологий? И даже Гайдар с Ельциным это сделать бы не смогли.
Либерализму в России не повезло тем, что свою импотентность он должен был демонстрировать на фоне не забытых еще советских достижений, потенции юного и глупого еще социализма.
Точно так же когда-то юный и глупый капитализм легко обыгрывал в деле зрелого дедушку - феодализм. Феодализм иногда еще возвращался к власти благодаря своему многовековому опыту и коварству, пока его нарастающая импотентность в сравнении с юношей - капитализмом не стала очевидной всем. Скоро и капитализм, ставший дедушкой, тоже отправится в кунсткамеру истории.
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
