Что реально надо Западу и прежде всего США от Росси?

топ 100 блогов bulochnikov14.06.2021 Теги: Путин Байден У них одна стратегическая геополитическая цель: угрозами, обманом, подкупом перетянуть Россию на сторону Запада в борьбе с Китаем. Или как минимум сделать её нейтральной в этой борьбе на длительный  исторический период. Другой нет. Остальное всё словоблудие для прикрытия основной цели.

Долгое время Запад делал ставку на угрозы. Безуспешно. И буквально в один день Байден сменил тактику. От угроз перешёл к показному миролюбию.
Очевидно, Демиурги объяснили им: вы там пособачтесь, пособачтесь с русскими, если это кому то из вас приносит пользу или доставляет удовольствие. Но чтобы без трагических последствий!!! Головами отвечаете!!!
Обэтом я писал в статье Байден за одни сутки сменил гнев к РФ на милость. С чего бы это?

 Сейчас весь Запад выворачивается на изнанку, чтобы совместить эти противоречивые требования и не потерять лицо при этом.
Что мы с интересом наблюдаем по обстановке вокруг саммита Путин-Байден.

Собственно, я не вижу никакого способа достичь этих целей, кроме попытки госпереворота в России путём убийства Путина. Лучше путём медленного умирания в результате "тяжёлой и продолжительной болезни"

Надеюсь, охрана Путина квалифицирована и неподкупна, чтобы не допустить этого.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Байден согласился со словами Путина о «низшей точке» отношений двух стран  РБК
  2. В США заявили, что Байден на встрече с Путиным будет искать общие интересы  ТАСС
  3. В США заявили, что Байден на встрече в Женеве будет искать общие интересы  Российская Газета
  4. Байден заявил, что будет говорить с Путиным очень прямо  РИА НОВОСТИ
  5. Байден считает, что Путин прав  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден и Эрдоган сравнят свои впечатления о Путине  РБК
  2. Байден обсудит с Эрдоганом Путина и С-400  Российская Газета
  3. Байден обсудит с Эрдоганом на саммите НАТО тему систем С-400  ТАСС
  4. Байден обсудит встречу с Путиным с лидерами НАТО за закрытыми дверями  РИА НОВОСТИ
  5. Байден на саммите НАТО обсудит вопросы предстоящей встречи с Путиным  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден нарушил королевский протокол на саммите G7  РБК
  1. Байден согласился со словами Путина о «низшей точке» отношений двух стран  РБК
  2. Байден объяснил отказ от пресс-конференции с Путиным  Газета.Ru
  3. Владимир Путин дал интервью американскому телеканалу NBC. Главное  Российская Газета
  4. Путин на вопрос, убийца ли он: я привык к атакам с разных сторон - Новости – Политика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Байден назвал Путина автократом  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин заявил о готовности к взаимной выдаче США преступников  РБК
  2. Путин назвал кибербезопасность одной из важнейших тем современности  ТАСС
  3. Путин заявил, что РФ готова к выдаче хакеров США по взаимному принципу  Интерфакс
  4. Путин: Россия готова выдать США киберпреступников при взаимности - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Путин заявил, что Россия готова выдавать хакеров США по взаимному принципу  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин обратился к новому премьеру Израиля  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
А у нас  - ремонт, проживание с родителями ( блять!) , кот, живущий на даче и питаемый смутными надеждами добрыми соседями, первый-раз-в-первый-класс, а также кучка сомнительных проектов по работе при полном нежелании что-либо делать. Вот, ...
Писала на днях, как около нас горела мусорка и мы сбежали с дачи в город, приезжаем, а там... ЗАПАХ! Вчера выглядываю из окна.... мамочки, соседи горят?! Волнуюсь, все же частный сектор, у нас так раз выгорело пол поселка - Масловка. Пошла ближе, глянуть, тушат ли уже... Дум ...
Оптимизация сайта - основная составная часть продвижения и раскрутки сайта. Цель оптимизации сайта - достичь высокой релевантности страниц сайта по важным ключевым запросам в поисковых системах. То есть достичь высокой посещаемости и, как ...
Вопрос: кто знает российские группы или исполнителей, поющих на английском и при этом собирающих хоть какую-нибудь аудиторию на свои концерты? Очень поможете, спасибо Update: под "хоть-какой-нибудь" подразумевается аудитория от 150-200 человек, но ...
…только вот гусь меня смущает. К чему бы такой гусь? И. Ильф, Е. Петров Буллкорнис из отряда гусеобразных, прозванный американскими журналистами "уткодемоном рока", обитал в Австралии 5 миллионов лет назад. Будучи трех метров в высоту (c вытянутой шеей) и полтонны весон, летать он ...
  • Irina2202L : RT @dimsmirnov175: «Он Владимир Путин»: Байден – на вопрос «как вы думаете, почему Путин не изменил курс несмотря на все усилия США?» https…

  • Jiraff537 : RT @Warchoon: @Provincia100 @markelov_dan Я уверен, за закрытыми дверями оно будет намного меньше вилять. Но и врать будет от души. Байден…

  • MedpatriotuaMed : RT @k_yelisieiev: Як приклад, Байден у Брюсселі зустрінеться з главами балтійських країн. На жаль, президент України відсутній у Брюсселі.…

  • 2XNkIZGq283f9vr : RT @tZEinform: Байден нарушил королевский протокол, приехав на прием королевы Великобритании, опоздав на 10 минут . Самое смешное в том, ч…

  • Nata186L : RT @Vityzeva: WP: «Байден передаст Путину список требований. Президент России может их проигнорировать» https://t.co/bWDdGnA0Jx

  • zaharovyv : https://t.co/86b42L6oup

  • Dandag_5004 : Байден ёсловол ухаантай мундаг Хүүк ёсолхоор дарангуйлагч болчдын гэнэлээ https://t.co/WNKPVVxfhd

  • cbctvaz : Путин назвал главные цели саммита с Байденом https://t.co/X0Lkr701eN #Россия #Москва #Путин #США #Вашингтон… https://t.co/mKvhsz8WSr

  • illusmo : RT @Vityzeva: «Автократы обладают огромной властью, и им не нужно отвечать перед обществом», - добавил Байден Потому что нельзя просто вз…

  • opentvtv : Байден согласен с Путиным, что отношения США и России "упали до низшей т... https://t.co/5owbMwpQaL

  • KH_Baynaa : Байден ах ёслох дуртай юм сошлоороо гөвүүлж байгаадаа. https://t.co/vujxQ0KE65

  • EDDOIKaF1v8uB6Z : RT @C2H5OH_SPIRTUS: @Vityzeva Байден - педераст, Путину огласит весь список!

  • TrEpiscopa : RT @kompolk: Журналист: Почему, как вы думаете, он не изменил своего курса, несмотря на все, что США сделали в этом отношении? Байден: Он —…

  • lenaorexova : RT @RT_russian: Премьер Британии Борис Джонсон ожидает, что Джо Байден донесёт «жёсткие послания» до Владимира Путина на встрече в Женеве 1…

  • kotikla1 : RT @molchalyga: В матче Продукты питания - Путин, вышедшие на замену растительному маслу и сахару корнеплоды, довершили фактический разгром…

  • Irina2202L : RT @dimsmirnov175: «Он Владимир Путин»: Байден – на вопрос «как вы думаете, почему Путин не изменил курс несмотря на все усилия США?» https…

  • BigLovePlus : @apiontkovsky Учитывая, что Валерий Соловей работает на Кремль, рассказывая сказки про магические ритуалы в бункера… https://t.co/pdrR1fnpMG

  • Damatuha : RT @Islamicfront1: Путин продемонстрировал свою мощь Байдену, проведя крупнейшие учения после холодной войны. В лишний раз продемонстриров…

  • kasatkinsanya20 : RT @latiniano: Путин - трактористу при награждении: - какая у вас зарплата? тракторист: - 24.000 рейхсрублей Путин: - маловато тракторис…

  • Oleg21081 : @tass_agency Кто мне скажет, Путин когда нибудь говорил правду?

  • ntvru : Россия продолжит сотрудничать с США по космосу, если Вашингтон не откажется от таких взаимодействий — Путин

  • zEkSdnKh0tGZxWj : RT @rianru: Путин назвал "фарсом" обвинения в том, что Россия стоит за кибератаками в США https://t.co/VE6nVzN2YZ https://t.co/jyc56h1whC

  • zord18 : RT @ntvru: Путин не исключает обмена заключенными между Россией и США

  • sidom29 : RT @fbkinfo: 16 июня в Женеве состоится встреча Путина и Байдена. Путин выбрался из бункера и будет изображать мирового лидера Местные акт…

  • zEkSdnKh0tGZxWj : RT @ntvru: Обвинения, что Россия будто бы ведет кибервойну против США, бездоказательны — Путин

  • latiniano : Путин - трактористу при награждении: - какая у вас зарплата? тракторист: - 24.000 рейхсрублей Путин: - маловато… https://t.co/pPTtMPmhKj