Что прошлое тебе мое?

топ 100 блогов ana_cat10.01.2015 В моих глазах мужчины, которые задают вопросы "А сколько у тебя было до меня?" раньше всегда были где-то на полсантиметра выше плинтуса.
Ну что это за вопрос такой? Что от того, что ты узнаешь "страшную" цифру? Да и вообще, кому какое до этого дело? Ведь для тебя, мужчины, должно быть важно настоящее интимное девушки и будущее, а прошлое... ну что прошлое. Тебя-то там вообще не было.

Но все же прошлое может иметь значение. И если бы я хотела залезть в прошлое мужчины, я бы задала другой вопрос: "Что ты испытывал к той, что была до меня?"

Да, меня там "вообще не было". Но я есть сейчас, и мои амбиции не позволят мне быть "второй" женщиной. То есть той, которую по-своему любят, с ней прекрасно и замечательно, но которая не вытеснила воспоминания (даже воспоминания, а не чувства) о другой женщине. Я должна быть основной в его жизни, и я должна это чувствовать. Потому что быть "второй" равнозначно быть "второго сорта" - ты недостаточно хороша для него, чтобы он позвал тебя замуж, захотел от тебя детей или просто перевез в свою квартиру. Она - была лучше. Она всего этого стоила.

Ну что, сладко было бы жить с таким знанием? Смогли бы вы от него отмахнуться, как от ненужного, и тратить свою жизнь в надежде, что вытесните ту, первую, из его сердца и памяти?

Что прошлое тебе мое? 245464_573612

Скажите мне, это я максималистка и ничего не понимаю, или все-таки спать с мужчиной, который думает о другой - это норма?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изобретенный в конце 19-века (Белл получил патент в 1876 году), телефон прочно вошел в нашу жизнь, став привычной, банальной, но необхдимой вещью для кажного. Но оказывается с телефонами связано много интересного.... Мексиканские наркокартели выкрадывают инженеров и, удерживая ...
История про то, как невинная девушка много мужественных мужиков соблазнила Австралийские ученые Darren Berk и Danielle Sulikowski, последователи британской школы научной мысли, проведя тщательные исследования выяснили, что для соблазнения человека ...
13 августа ночью трагически погиб священник Григорий Чекменев . совсем еще молодой человек 39 лет от роду . его называли настоящим русским священником . у священника Григория остались матушка Ольга и двое детей ...
Щепотка цитрата калия тоже влияет на вкус пищи. Не хочет полосатик есть корм с добавкой. А мне надо менять паспорт на имя Балды Балбесовны. Надо же не сам порошок в корм сыпать, а растворить его в воде! Завтра растворю дозу, назначенную врачом, а корма больше положу. Смешиваю, само ...
...