Что происходит?

топ 100 блогов friend04.06.2014 Была спокойная Украина, которая медленно жевала галушки, ворочаясь в потребительском полусне и вдруг... и вдруг на Украине вспыхнул фашистский мятеж, сметший всю эту вяло распальцованную власть и весь этот вяло-потребительский образ жизни. Как это могло произойти? Как возгорелся этот темный огонь и почему западная и центральная Украина пала ниц перед ним?

Война на Украине не может не породить огромного числа вопросов к тем трактовкам картины мира, которые предлагались обществу ранее. Очевидно, что в привычные рамки этот процесс не впихнуть, бросаться в болото дешевой конспирологии тоже не выход, так что делать?

Выход в одном – формирование целостной картины мира, которая позволяла бы ввести сводки с украинского фронта в глобальный контекст, и через это попытаться понять суть происходящего.

Для нас таким центром формирования целостной картины мира является газета «Суть времени», которая посвящена всем видам неклассических войн: политическая война, экономическая война, информационно-психологическая война, метафизическая война, социальная война, война с историей, мироустроительная война, концептуальная война, война идей, исследования социальных структур общества, диффузно-сепаратистская война, культурная война.

Понять идущую на Украине классическую войну невозможно без понимания контекста всех видов неклассических войн, идущих как на самой Украине, так и в мировом масштабе.

Сейчас открыта подписка на газету «Суть времени», не сочтите за рекламу, но если вам интересен наш блог, то вам вдвойне будет интересна газета, поэтому мы решили о ней рассказать. На сайте, как правило, полностью выкладывается только одна статья из нового номера, а остальные публикуются спустя 2-3 месяца (исключения составляют спец. номера, которые сразу полностью выкладываются на сайте). Поэтому бумажный вариант газет крайне актуален, оформить подписку вы можете направив заявку на электронную почту [email protected] или позвонив по телефону 8-800-100-97-24 (звонок по России бесплатный). Для жителей дальнего зарубежья [email protected]. В заявке нужно указать следующие данные: имя-отчество, регион/населенный пункт/округ или район населенного пункта, контактный телефон или иные способы связи (электронная почта, скайп). Агент «Сути» свяжется с Вами для оформления подписки. Стоимость одного номера составляет 17 рублей, сейчас подписка оформляется на 15 номеров (на следующей недели будет 14 номеров и так далее по убывающей).

Суть времени газета подписка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На наших глазах распалась последняя империя – СССР. Распалась по причине анахронизма: современному миру больше не нужны огромные империи, построенные на праве силы. Экономисты, политологи и другие ученые могут указать много причин распада ...
Вадим Месяц (издательство "Русский Гулливер"): С какого-то момента я стал ...
Эксперты с интересом ждали цифр нового российского бюджета, чтобы понять, как путинское правительство намерено в следующем году выкручиваться из ситуации, в которую себя загнало. Опубликованный проект бюджета показал: абсолютно никак. Это можно расмотреть хотя на таком важной для ...
...
"Сохранить рассудок после двадцати лет пребывания на российском престоле может либо ангел, либо гений". Речь идет, конечно же, о российском императоре Николае I. Так нелестно о нем отозвался французский путешественник маркиз де Кюстин в книге "Россия в 1839 году". А вы что ...