Что победит: злорадство или головная боль?

топ 100 блогов goolavastiatp — 31.10.2010 Блин, какая же я скотина! Самой приятно :)
Ни за что бы не подумала, что убийственно-громкие и столь же отвратительные звуки строительных работ у паразитов-соседей могут доставлять такое удовольствие. Если в соседней комнате пытается спать кто-то, кто тебе не нравится :))
Аааа-й-х!.. Месть сладка. Я даже не включаю музыку на _ громкость, я даже не шумлю... Возмездие свершается чужими руками. И при этом я еще могу гнусно ругаться и жаловаться на обладателя этих рук, чтоб ему.
Вот оно!.. Вот она, зловредность... :))
Показательно, не правда ли? ;)
У меня уже оч. давно лежит на копмьютере композиция Within Temptation с заранее стебным названием Gothic Christmas. Собственно, это вообще была первая песня, которую я у Temptation а услышала. Я смутно подозревала, что это некий прикол, но основную часть текста разобрать не могла. Надо сказать, что стебный там один текст - в музыке никаких извращений не наблюдается, стандартный - для данного случая - вокал :) И вот, случайным образом, добралась я наконец до текста. Радуюсь до сих пор, ибо вещица суть забавная :) А потому не могу не поделиться. Тем более, тема скоро станет злобоночн... злободневной :)
( Не бояться. Оно короткое совсем. )

ЗЫ. мп3 здесь. 2,9 мб. Если что, у меня есть версия в худшем качестве, зато весом всего в 608 кб, обращайтесь :)
ЗЗЫ. Рудольф, если я правильно понимаю, это один из оленей Санта-Клауса. Тот, который в упряжке работает проблесковым маячком освещает путь всем остальным оленям своим красным носом :)
А перевод есть тут. В общих чертах. немецкие розетки Gira
Мне сегодня хорошо. Я сегодня ем, пью и праздную. Нет, мы празднуем :) Мря-а-а... Сие есть прекрасно, сие будет прекрасно!
Меня не смущает странный дым-туманище, я видела разноцветное небо. :)
Мне ночью опять снились Волны - только их стало больше, они стали больше, и удовольствия сон уже не принес... Но это тоже неважно.
Слушала сейчас новообретенный диск by Within Temptation & русские пираты. Через плеер, который, как известно, круче колонок. Прелести стереоэффектов: В левом ухе слышишь один голос, а в правом - сразу два. Итого три. Притом, что вокалистка одна. %)
...И еще я не наблюдаю часов... Э-эх, гуляем! =^___^=

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно, что потомство деятелей 1991 г. в общем и целом вполне держится в пределах общей послесоветской нормы. Единственной сильно разухабистой фигурой оказалась только К. А. Собчак. ...
Мысль о написании поста на эту тему у меня зрела давно, а вчерашний разговор с подругой послужил катализатором и теперь я хочу услышать и ваши мнения. Началось все с очередной печальной новости: военный пенсионер, житель Нижегородской области, покончил с собой. Причина - меленькая пенсия, ...
Однажды в специальном зале для отправления культа в здании космопорта Гаммы Дзеты один чуть подвыпивший турист с Беты Дзеты истово молился: - Господи, как бы мне хотелось точно знать, чем живут все гуманоиды во Вселенной! О чем они думают, чего хотят и боятся, к чему стремятся... - Ты ...
   В дополнение к посту Димыча 49  http://maxpark.com/community/1851/content/1794182.   1. Сикстинская капелла, но там нельзя фотографировать.   2. Служба в Соборе Св.Петра. Выступает Папа Римский.     3. Скульптура там же. Ткань из мрамора - нет слов.     4. ...
...