рейтинг блогов

Что ответила украинская спортсменка, которая обнималась с россиянкой

топ 100 блогов masterok13.08.2021 Что ответила украинская спортсменка, которая обнималась с россиянкой

Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих, добывшая бронзу, укутала флагом Украины победительницу соревнований – россиянку Марию Ласицкене. А та, в свою очередь, замотала флагом Олимпийского комитета России украинку.

Ох, что потом началось на Украине. Мало того, что Ярославу затравили в соцсетях и украинских СМИ, так еще украинский депутат назвал ее в прямом эфире биомусором, а министр обороны Украины собрался лично отчитать, так как она действующий младший сержант ВСУ.

Вчера Ярослава дала свой ответ на эту ситуацию...


«Дорогие соотечественники, знаю, что моя фотография с российским спортсменом вызвала большой резонанс. Я была рада победе. В такие моменты хочется обнять весь мир.

Хочу заверить всех: имею честь принадлежать рядам вооруженных сил Украины, защищающих страну в российско-украинской войне. Чтим наших воинов, которые дают нам возможность работать, тренироваться, жить мирной жизнью!

Я верна Украине. Я понимаю, что случилось. Хочу призвать всех быть осторожными, потому что враг готов на все. Меня этот опыт делает сильнее».

Что ответила украинская спортсменка, которая обнималась с россиянкой


Ну такое это все. Могла бы толкнуть речь, что спорт вне политики, олимпийские принципы и все такое. Мол война она в головах, а не на стадионе.

Но она решила вот так ответить.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
1994 год решено было встретить нашей новенькой семьёй с совсем новенькой дочерью, отдельно от всех остальных семей - прекрасных, любимых и любящих. Мы умотали в частный дом. Изба на курногах, семейное достояние. После войны было перевезено (не помню откуда) в город. Не уверена, что с той ...
Можно я еще немного поною? Вчера маме в Москве было очень плохо. Судя по всем признакам - микроинсульт: упала, язык заплетается, руки неверные. Позвонили в скорую, приехали врачи, мамО кошка драная от больницы естественно отказалась, мол, ...
В ДНР запрещена деятельность благотворительного фонда Рината Ахметова. Все, в общем, развивается в заданном направлении. Из ДНР-ЛНР делают показательную резервацию на подножном корму. На подножном - в прямом смысле этого слова. Сколько травы сможете нарвать - столько в суп и положите. Не ...
В Киеве появилась организация, которая, кулаками наказывает пьяных людей на улице. При этом ничего не забирают. Просто бьют Уже известно о более, чем 10 происшествиях в разных районах Киева. ...