рейтинг блогов

Что нужно знать о переуступке

топ 100 блогов cristensald29.08.2020Мнения

 Что нужно знать о переуступке

Желаете приобрести жилье в новом, строящемся доме, но пропустили старт продаж и не успели забрать нужный вариант? Не спешите огорчаться - недвижимость порой можно перекупить.

Особенности процедуры

По российскому законодательству застройщик не имеет права продавать строящееся жилье. Но приобретение квартир в строящемся доме все же возможно - если гражданин готов подписать договор цессии - переуступку прав на жилое помещение. Такая схема прибыльна для инвестора - передавая физическим лицам ещё не построенную недвижимость по договору переуступки прав, инвестор передает все права и обязанности дольщика конкретному лицу, получая взамен деньги и тем самым отбивая свои инвестиции.

Переуступка прав - один из реальных способов приобрести квартиру, хотя она и уступает в популярности покупке у застройщика. Таким образом квартиры продают:

  • инвесторы, приобретавшие одновременно несколько квартир с целью дальнейшей перепродажи;
  • подрядчики;
  • частные инвесторы, приобретавшие жилую площадь для дальнейшей сдачи в аренду, но изменившие свое первоначальное решение.

Объекты, продаваемые по переуступке прав от застройщика в СПб, можно увидеть на странице pereustupka-spb.ru/zastroyshiki/pik/.

В чем преимущества переуступки от застройщика

ПИК - одна из крупнейших компаний-застройщиков жилой недвижимости эконом и комфорт-класса. Объекты, курируемые застройщиком, находятся во многих крупных городах России, а не только в Санкт-Петербурге. При сотрудничестве с фирмой можно получить:

  • гарантию высокого качества выполненных работ;
  • использование в процессе строительства современных технологий;
  • уверенность в том, что все условия договора будут соблюдены;
  • надежность;
  • профессиональное планирование и проектирование.

Наша компания работает не только с ПИК, но и с другими крупными застройщиками. В результате вы получаете возможность приобрести квартиру в Санкт-Петербурге по выгодной цене, предварительно ознакомившись с её планировкой и другими плюсами ЖК, в котором она расположена. Примером может стать ЖК "Новый Оккервиль" - предлагаем вам несколько квартир отсюда по выгодным ценам. Подробности доступны по адресу pereustupka-spb.ru/house/novyy-okkervil/.

Работая с нами, вы можете быть уверены в том, что вами будет получена новая квартира от конкретного застройщика по более выгодной цене. Гарантируем сопровождение сделки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разве такое бывает? На сайте cian.ru нашлось объявление, внимательно читаем и смотрим фото. Ссылка на cian.ru ...
Ночь ушла.               А куда?                            День уходит.                               &nbs ...
salnsg: #футбол #ЧМ-2010 пенальти надо брать так!!! ...
Ехал, настроение хорошее, и вдруг.... меня сперва оббибикал, потом оттормозил, а выйти не захотел и быстро съебался, и нахрена так делать если ссышь выйти, или хотя бы на словах поругался? (Смотреть с 00:45) А ты коммунар что делаешь в таких случаях? ...
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1 1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2 1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве 1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1 1985-1991. «Glasnost und ...