Что нас ждет в следующей серии от режиссера Лукашенко?

топ 100 блогов centuria197201.06.2021Беларусь

Я поймал себя на мысли, что с интересом жду чего новенького от Лукашенко. Знаете, индийские фильмы подкупают зрителя своей наивностью и добротой, вот и здесь тот же случай- с одной стороны, конечно, всё крайне жестоко, но с другой- милые до слез оправдания, поверить в которые может лишь совсем наивный человек. Ну а в том, что «продолжение следует» можно не сомневаться.

Что нас ждет в следующей серии от режиссера Лукашенко?

Причем в каждой «серии» я никак не могу понять- толи сабж сам верит в бред, который ему пишут помощники, толи банально издевается над нами. Ну разве можно было поверить в трезвом уме про «Майка и Ника»? Да и история с самолетом всем предельно ясна, сомневаться не приходится.

Так что будет дальше? Я так понимаю, что финальный злодей для Лукашенко, основатель Нехты- Путило. И пока он каким то образом его не привезет в свои застенки арестует, то не успокоится. Причем Путило куда более открыто троллил, чем Протасевич. Одно такое чего стОт (в конце ролика):

Но Романа Путило охраняют, охраняют официально, власти Польши. Уверен, что после истории с самолетом его охрану еще и увеличили. И что то я сомневаюсь, что у Алесандра Григорьевича хватит силенок и ума добраться до него. Хотя, кто знает... история с посадкой самолета ясно дает понять, что готов он на все. Да и верно, все «мосты сожжены», его уже точно никто и никогда признавать главой государства среди других мировых лидеров не будет. Терять, в плане репутации, ему уже нечего- как в мире, так и среди своего народа. 

Обязательно будут какие то еще «серии» после очередных санкций- а они так же неминуемо и скоро будут. 

Ну и в финале нас ждут «шедевры», когда он будет передавать власть в Беларуси своему сыну Коле. Сомневаться в этом так же не приходится. Как и то, что сам народ врядли это будет рад. Но кто его спрашивает, этот народ?

Короче, если серий «Крепкого орешка» было..... четыре?- то и здесь мы уже посмотрели две. Абсолютно точно нас ждут еще минимум столько же. И во всем этом мерзком кино мне очень жаль белорусский народ. Им ничего хорошего в сценариях не уготовано. Так что, скорее бы главный герой сдох, тогда и кина не будет.

Что нас ждет в следующей серии от режиссера Лукашенко?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Украине появился первый в МИРЕ человек сменивший свое имя на Седьмой Айфон. Молодой парень решил поучаствовать в акции от одной из мобильной сети, на кону которой стоял новый iPhone 7. Для этого необходимо было сменить имя на Седьмой Айфон, и уже через пару месяцев получить ...
...
Иосиф Сталин в своем известном тосте "За русский народ!" на кремлевском приеме 24 мая 1945 назвал победителем во Второй мировой войне русский народ. Впоследствии Владимир Путин поддержал его, заявив: победа была возможна и без украинцев. Такие слова российского президента ошеломили многи ...
 В природе есть два относительно распространенных вида диких ослов: азиатский осел (часто называемый куланом) живущий в Азии и африканский осел живущий в Африке, хотя в Израиле жили оба вида. Африканский осел был одомашнен скорее всего в Египте, и оттуда попал в Месопотамию. До ...
Сегодня хочу ответить на вопросы по моей косметике путешественника:) Рекламы не будет. Только свои "наработки" и кое-что удалось найти благодаря визажисту, которой была поставлена четкая задача. Начнем с туши. Я много лет пользуюсь водостойкой. Ответственно заявлю, что ...