Что можно увидеть в видеороликах, после которых Пентагон признал существование

топ 100 блогов vsegda_tvoj21.01.2021

Что можно увидеть в видеороликах, после которых Пентагон признал существование

На днях произошло из ряда вон выходящее событие: Пентагон неожиданно опубликовал три ранее засекреченных видеоролика. На записях пилоты ВМС США сталкиваются с неопознанными летающими объектами. Пентагон заявляет, что на этих чёрно-белых видео «необъяснимые воздушные явления». Ранее в сети уже публиковались похожие видеозаписи, на которых якобы запечатлены НЛО. Как сообщают официальные лица из Министерства обороны США, эти записи единственные реальные свидетельства встречи с НЛО.

Сами ролики не очень высокого качества, изображение чёрно-белое, зернистое. Похожие ролики гуляли по сети уже больше десяти лет. Первые записи были опубликованы в 2007 году, потом ещё в 2017 году. События, которые на них запечатлены происходили в 2004 и 2015 годах. Многие искренне уверены в том, что это не что иное, как свидетельства существования внеземной разумной жизни.
В прошлый понедельник Пентагон официально выпустил три видеоролика о НЛО, снятых в 2004 и 2015 годах.

В прошлый понедельник Пентагон официально выпустил три видеоролика о НЛО, снятых в 2004 и 2015 годах.

 

Заявление, опубликованное на официальном сайте Министерства обороны США, содержит информацию о том, для чего рассекретили данные видеозаписи. Текст этого заявления гласит: « Это было сделано с целью прояснить любые заблуждения общественности относительно реальности распространяемых в интернете записей».
Ролики распространяются в СМИ с 2007 года.

Ролики распространяются в СМИ с 2007 года.

 

Также было заявлено, что тщательный анализ этих видеозаписей не обнаруживает никаких доказательств того, что это инопланетное вторжение. Конечно, это не препятствует никоим образом проводить различные исследования в этой области. Любое вторжение в воздушное пространство США будет внимательно изучено и будут приняты все меры для безопасности в случае военного нападения.
Когда один из пилотов вспомнил, что он был «измотан».

Когда один из пилотов вспомнил, что он был «измотан».

 

Когда эти записи были опубликованы в 2017 году, журналисты взяли интервью у двух пилотов, которые были свидетелями этих инцидентов. Один из них описал явление, как «пятнистый самолёт, который летел так быстро, как ни один из летательных аппаратов, которые он когда-либо видел». После он добавил, что был тогда «довольно измотан».
Объекты, видимые на кадрах, так и остались неопознанными.

Объекты, видимые на кадрах, так и остались неопознанными.

 

Год назад такое издание как «Нью-Йорк Таймс» опубликовало ещё одну статью об этом, присоединив два видеоролика, которые были сняты пилотами в 2015 году. В материале были интервью других пилотов, которые видели неопознанные летающие объекты, мчавшиеся с необычайно огромной скоростью.
Пентагон — штаб-квартира Министерства обороны США.

Пентагон — штаб-квартира Министерства обороны США.

 

Для изучения этих явлений в США существовала специальная секретная программа Пентагона. Однако век её существования был недолгим — всего пять лет. Пентагон заявил, что есть более высокоприоритетные задачи, нуждающиеся в финансировании и программу свернули.
Пентагон признал существование программы исследований НЛО.

Пентагон признал существование программы исследований НЛО.

 

Бывший сенатор, Гарри Рейд (штат Невада), который был инициатором программы исследований НЛО, позже написал об этом в своём Твиттере: «Я чрезвычайно рад, что Пентагон решил наконец рассекретить данную информацию». Ещё он добавил, что проведённые исследования ужасно поверхностны и США нужно серьёзно взглянуть на это. Ведь это имеет огромное значение для национальной безопасности. Американский народ заслуживает того, чтобы быть проинформированным.

 

 

Джонатан Маркус, корреспондент по вопросам безопасности, заявил следующее: «Увлечение всем необъяснимым и загадочным никогда не пропадало у людей. Феномен НЛО, вероятно, самый любопытный из всех. Он объединяет в себе все вопросы о неизведанных мирах.

Сотни лет люди вглядывались в небеса и пытались объяснить таинственные огни и объекты, который они там видели. Современные истории о НЛО берут своё начало в 1947 году, когда один фермер из штата Нью-Мексико нашёл обломки, как тогда думали «летающей тарелки». Современные исследования позволяют утверждать, что это были обломки воздушного шара, который использовали в секретной программе слежения за Советским Союзом.

Позже, в народе зародились слухи о таинственной «зоне 51», где как считали конспирологи, США скрывают некие секретные технологии пришельцев. Тем временем, зона 51 — это всего лишь база для испытаний новейших военных летательных аппаратов.

Время развенчало множество подобных «внеземных» теорий. Только в 2017 году Пентагон признал, что у них действительно существовала программа исследований возможных НЛО. Сейчас она свёрнута. Сейчас ВМС США называют неопознанные летающие объекты «неопознанными воздушными явлениями». Но вот в коллективном сознании настолько плотно укоренилась аббревиатура НЛО, что вытеснить её будет не так-то просто.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:





Что можно увидеть в видеороликах, после которых Пентагон признал существование

И не забудьте:
Что можно увидеть в видеороликах, после которых Пентагон признал существование Подписаться на мой Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот интересно. Идет тяжелейшая война. 20% страны разнесено в клочья. Огромное количество денег бюджета идет на армию. И при этом: - Экспорт из Украины вырос на 25% по отношению, например, к весне - Гривна, после падения опять же весной, стоит как вкопанная - Топливо, подорожавшее ...
Христиане Бет-Эля: сионизм без предварительных условий 42-летний Эфраим Курт говорит на иврите почти без акцента, хотя приехал из Торонто не так давно - в 2003 году. - Вначале в Израиль из Канады перебрались родители, - рассказывает он, - а уж за ними – мы с братьями, вос ...
Не все листья алоэ следуют срезать для лечения. Лучше всего подходят нижние листья. Они всегда более зрелые. Для лечения берите листья длиной не менее 15 см. Можно ориентироваться по кончикам листьев. Как ...
Всем привет, прошло полгода, накопились новые покупки, о которых можно рассказать, начинаю серию отчетов. Итак, поехали! Женская одежда: 1. Кардиган, цена 7.87 (сейчас дороже) Симпатичный кардиган, приятный и легкий на переходную погоду. На свой XL взяла 4XL, мне как раз. 2. ...
  Информация о смерти моего одногруппника Георгия Лемдянова подтвердилась. У него остановилось сердце. Он был настоящим русским мужиком. Казак, верующий, газетный журналист, многодетный отец… Просто добрый, простой и отзывчивый ...