Что мы ещё проглотим?

топ 100 блогов miss_tramell11.12.2014 Возьми любого нормального пацана и поставь его в позицию женщины, распиши все прелести отношений в постели, пусть ярко представит всю физиологию процесса, себя на её месте. Как вы думаете, что с ним случится?

По идее, как только в его голове отрисуется вся картинка, он заорёт фу-фу-фу и вырвет. Во избежание массовых извержений в офисах и домах, я не стану расписывать всё в деталях и красках, а перейду сразу к делу.


На днях сенатской комиссии США был представлен доклад о пытках, которые использовало ЦРУ с разрешения их президента. Людей заливали водой, избивали, водили на казнь, оставляли прикованными на бетонном полу. При всём этом, каждый пятый был задержан по ошибке и не был террористом ни разу.

На дворе двадцать первый век. Не жуткое Средневековье, где лютует вовсю инквизиция. Не фашизм тридцатых, где в застенках гестапо замучивали насмерть людей. Не те же тридцатые с их сталинскими репрессиями. На дворе двадцать, я повторю, первый век с его толерантностью, цивилизованностью, где по Европе промышляет ПАСЕ, хьюман райтс, где разрешены даже гомосексуальные браки.

Одновременно с этим США учит весь мир уважать демократические ценности. Избивая негров на улицах Фергюссона, но учат. Борются за свободу личности на Ближнем Востоке, на Украине и даже видят какие-то нарушения у нас, в России. Но при этом пытают людей. В Гуантанумо, в Литве, в Европе. На своих базах, несущих демократию и свободу.

Но самое страшное, давайте вернёмся к тому, с чего я начала: к воображению. Не нужно, мальчики, представлять себя на месте девочки. Это действительно фуфуфу. Вы лучше представьте, что на нашей сплошь цивилизованной планете самая цивилизованная по общепринятому мнению страна пытает людей.

Они орут про Магнитского, который и умер-то сам. Они обнимаются с Кадафи, а спустя год, по их же приказу, его насилуют и убивают. Они провоцируют войны, неуклюже прикрывая агрессию в собственных интересах, борьбой то с химическим оружием, то вообще за свободу. Они -- вдумайтесь наконец-то! -- размещают крылатые ракеты в Европе, для того, чтобы нарушить ядерный баланс сил, сохраняющий нашу планету, и напасть на нас.

Да, для кого-то секрет, что США при первой же возможности ударит по нам ядерными боеголовками? Что, кто-то сомневается в этом? Лицемеры-маршмировцы не понимают этого? Не верю.

Сплошное лицемерие, сплошная ложь. Почему мы не хотим признать то, как обстоят в реальности все дела? Боимся, что придётся что-то менять или что придётся глотать?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, сегодня Милов и Жаворонков вышли из федерального бюро "Солидарности". ...
Изнутри человек невыразимо сложнее и в то же время одномернее, "паушальнее", что ли, чем снаружи (прошу прощения за иностранное слово: паушальный - неделимый, из одного куска). Снаружи человек воспринимается как "личность", взаимодействующая с окружающим, сама с собой, с другими ...
Вот для меня, честно, не существует большего дебила в нашей стране, чем этот Даня Милохин. У него на морде написано, что он - дебил! Человеческая деградация в максимальном своем ...
Бойцы ВСУ расстреляли группу медиков, которые направлялись в Угледар для эвакуации раненых, сообщил военно-политический эксперт, советник врио главы ДНР Ян Гагин. «Очередной бесчеловечный, противоречащий международным конвенциям поступок украинской стороны. На этот раз расстреляли группу ...
Вот уже несколько дней идет еще один странный процесс. Вроде бы обычные магнитные бури, не слишком сильные, но за этим стоит еще что-то, что влияет на наши тела. Снова бессилие, ...