Что мы едим и от чего болеем...

топ 100 блогов onshe3310.11.2013 Уже как более 20 лет мы едим всякую химию, которую нам стали активно ввозить из-за бугра. Но тогда нам было все в диковинку попробовать и узнать. Ведь мы ничего не видели, кроме наших советских продуктов. Я не хочу сказать ничего плохого против качества наших тогда продуктов.
Оно все-таки контролировалось и мы ели хоть какое-то, но качество. С этим было строго.
А вот после 90-ых годов началось. Свобода во всем, в том числе и в использовании продуктов питания, особенного контроля не было. Все считали, что ввезенный продукт из-за границы по определению не может быть плохого качества. Мы тогда не знали, что большинство товара, ввезенного нам, является уже почти просроченным товаром. Типа русские съедят все, ведь так и было.
Политика Запада была направлена прямо на уничтожение русской нации. В этом уже давно нет сомнения. Слишком уж много всего было в политике того времени.

С чего бы у нас за последние 20 лет увеличилось число раковых заболеваний, даже маленькие дети страдают от этого, я не говорю про количество взрослых людей. Что мы едим, что пьем, все бьет по здоровью. Ладно бы цены еще были приемлемы на продукты, так они баснословно завышены из-за постоянно растущей инфляции в мире.
С приходом в нашу страну коммерцилизации и абсолютно другой политики, качество питания в стране резко ухудшилось. Писать об этом нет никакого смысла. И так все знают, что нас активно травят консервантами очень вредными и опасными для здоровья, которые вызывают массу заболеваний у людей, в том числе и смертельно опасных. Не любят русских нигде. Славяне должны исчезнуть с лица земли, такова постановка Запада, мы очень им неугодны по многим вопросам. Прежде всего это наша земле с ее богатыми природными ресурсами...Не любим мы свою страну и людей в частности.

Не могу без боли писать о нашей стране, мы сами себя убиваем, и не даем своим же фермерам и настоящим предпринимателям возрождать страну.
Выгодно платить откаты Западу за химию, и травить народ. Не просто так люди в большинстве своем покупают продукты у бабулек, кто действительно выращивает на своей земле, кто использует натуральное удобрение. Да немногие, к сожалению, это делают, слишком мало стало хорошей земли..
Да и чиновники задавили людей взятками и поборами со всех сторон. Никто не хочет работать на земле, все хотят потреблять. Задавили тем, что невозможно взять в аренду землю по приемлемой цене. Цена такова, что не получишь прибыли в ближайшие годы. Будешь работать на чиновника и содержать всех его родственников. Не напоминает ли вам это времена барщины, когда крестьяне работали как батраки и себе имели крохи от возделанной земли, а большую часть имел барин со всей своей родней. По моему все так и есть теперь, только роль барина исполняет чиновник, а мы батраки в его ведомстве.

Да, я патриотка своей Родины, мне жалко людей и нашу страну, потому что те, кто стоят у власти, не выгодно развивать сельское хозяйство, выгодно купить зерно за границей и сделать накрутки на цену хлеба. Один в поле не воин, ничего не сделать человеку в борьбе с коррумпированной системой, которая, как осьминог своими щупальцами, парализовала страну. Путин тоже ничего не сделает, он ставленник некоторых кланов, которые, живя за границей, управляют нашей страной.
Не стоит верить тому, что мы сами управляем своей страной, мы давно ПРОДАНЫ Западу, мы давно их рабы. И чтобы нам выйти из зоны их рабства, надо приложить массу усилий для возрождения страны как мировой Державы.
А этот пост возник после прочтения вот этого поста из сообщества Что мы едим и от чего болеем... kak_eto_sdelano.
Вот если бы нам тоже такое развивать в  стране, то люди были куда здоровее и вели правильный образ жизни. Не употребляли всякую западную продукцию с ее химизированными добавками. Почитайте, как в Италии делают НАСТОЯЩУЮ НАТУРАЛЬНУЮ колбасу...

http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/117174.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
26 сентября в замке Вольфегг, недалеко от Равенсбурга состоялось венчание графини Виттории фон Вальдбург цу Вольфегг и Вальдзее (28 лет) и Фердинанда Ловрека (35 лет). Фердинанд -практикующий врач. Виттория Ида Вальбурга Мария Йозефа Леонарда - вторая из трех детей Йоханнеса, принца ...
Слышали о советском полигоне испытания бактериологического оружия на острове Возрождения? Сейчас мы с вами, пройдя еще 80 км по пустыне, спустимся по найденной советской бетонке с чинка Устюрта и осмотрим руины базы снабжения полигона. Когда-то сюда была пробита дорога через пустыню с ...
Элита общества – его часть, участвующая в принятии и реализации важных для него решений или являющаяся примером для массового подражания. Подобно тому, как государство является мозгом и руками общества, элита служит его центральной ...
Вчера потеряла около 2х часов в пробке на МКАДЕ в районе "волшебной" Ленинградки. Причиной пробки оказался лежавший на обочине сжеванный в серьезнейшей аварии автомобиль. Там же еще стояли несколько легко пострадавших машин и авто ДПС. Авария ...
В то время как в Украине показывают фильм сомнительного исторического содержания "Матч", в РФ запрещают читать классиков литературы: Из книжных магазинов исчезли антиутопия Олдоса Хаксли "О дивный новый мир", а также еще около 20 романов ...