Что лучше?
man_woman — 06.08.2012
Смотрю иногда по телевизору на девушек с очень весомыми
достоинствами, явно силиконовыми, думаю, бедные , как же они на
животе спят, да и других неудобств много, говорят, они в воде
всплывают.Кроме того, еще и слухи ходят, что во время полета в самолете, могут лопнуть!
А, еще слышала, что нет у этих прелестей никакой чувствитетьности, просто мячики такие, для красоты.
Мужчины, а вам нравятся силиконовые прелести или предпочитаете натуральные?
Что заставляет женщин рисковать своим здоровьем, решаясь на такие изменения, так хотят понравиться мужчинам?
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
