Что лучше?
pohotun — 07.02.2011
Я вот недавно задумался. Мой блог существует давно, сейчас где то
ну..записей 600 от силы. Есть блоги, что позже начали
существование, но там уже далеко за 1500 записей, а где то и более.
Вот по мне - зачем постить по 20 записей в день, если их никто не
читает. пусть будет 2-3, или даже 1, но та, которая интересна
читателям блога.А постить что то ..ну, типа картинок, анекдотов (по одному) или стих, видео или что то...чисто для количества..ну не знаю..
А вы что думаете?
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
