Что же касается русских на Украине, особенно на землях

топ 100 блогов nomina_obscura05.11.2011 Что же касается русских на Украине, особенно на землях восточной Украины - то есть, на исконно русских землях, которые вплоть до образования СССР принадлежали России и обильно политы потом и кровью русских героев и колонистов - друзья, мы придем за вами. Мы придем к вам. Как только в России установится русская власть - а в среднесрочной перспективе это неизбежно, хотя даже без русской власти у гебнюков должен включиться хватательный инстинкт - мы придем конно, людно и оружно. И поклонимся вам в ноги, всей страной, за то, что вы не предали свою сущность, свою суть, свой народ, хотя имели все резоны и основания для этого.

Я тут хотел написать длинное обоснование причин, по которым Украина войдет в ЕС в лучшем случае своей западной частью (Галицией, частью Австро-Венгерской Империи - старые раны заживают с трудом или в случае Галиции не заживают никогда), а потом решил - к черту. Если вы правда русские, если вы правда из безумного северного народа, что растянулся от Японского моря до Северного, если вы правда из той непокорной породы, что построила самое большое государство на Земле, а сейчас готовится вернуться, показав всему остальному миру, что на самом деле значит слово "боль", то вы не нуждаетесь в моих воодушевлениях. Вы бог. Вы англичанин. Вы англичанин, дожидающийся своих посреди взбунтовавшихся малоросских индусов. У туземцев праздник непослушания - пусть побалуются, пошалят, пока к ним плывут наши стальные горы дредноутов с карательными отрядами. Но вы не один из них. Вам оскорбительна сама мысль, что кто-то может предположить, что вы грязный малоросский индус. Нет. Изоляция. Одиночество. Официальная заброшенность - все это заставляет вас чувствовать себя гарнизоном крепости, осажденной толпами хохлатых дикарей.

Вы можете принять их язык. Их обычаи. Их нравы. Вы белый человек - а белый человек всегда преуспеет в туземном племени, для него не проблема обдурить простодушных дикарей, за год забраться на самую вершину их социальной пирамиды. Вы можете это. Легко. Но вы из другого теста, другой кости, другой крови. Сама мысль играть в социальные игры папуасов для вас оскорбительна. Никто вас не осудит, если вы вставите в волосы перо, продените в нос кольцо и заклекочете на мове. "Жизнь есть жизнь". Но я думал, что вы не комичный восточный европеец из тех, кого всегда путают на американских сайтах - я думал, что вы русский. Что вы не из нации рабов, но из нации богов.

Даже в самом худшем, самом пессимистичном, самом ужасном сценарии ("Владимир Путин ближайшие 20 лет") Восточная Украина вернется к нам. Это законы геополитики, имеющие примерно ту же силу, что и всемирный закон тяготения. Ты можешь сколько угодно бежать прочь от них, но ты не сможешь спрятаться.

В лучшем случае... во Львове появится новый день памяти и скорби. А то и два дня. А то и целая неделя. Россия - щедрая душа.

Основа национализма - никогда ничего не забывать и не прощать. Никто не забыт. Ничто не забыто. В нашем Русском Пантеоне уже заготовлен отдельный зал для тех, кто, в двадцатилетие Разлуки не сломался и не начал носить шаровары, но гордо, презрительно и весело смотрел на бушующих вокруг него хохлятских зулусов. Нация никогда не забывает своих героев и мучеников - и вы принадлежите к самой большой белой нации во всем обитаемом космосе. Мы вернемся за вами, даже если нам в итоге придется развязать войну со всем остальным миром. Потому что вы русские, а русские русских не бросают. Никогда.

Но также никогда русские не забывают и предателей. Особенно предателей из близких, из тех, кому доверяли.

Типа украинцев.


Русские.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотограф timkau_nyc не расстается со своим велосипедом. И посвящает ему целые фотосессии на своей странице в Instagram. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Примите участие в конкурсе «Мобилография» на премии «Лучший ...
Сегодня мы с Антонио попали в переделку, но благополучно выпутались. Не пропустите завтрашние путевые заметки: "Тупой и еще тупее". ...
Пишут , что во время церемонии вручения «Награды королевы Летисии» в Мериде при вручении одной из наград профессору гражданского права Университета Севильи Инмакуладе Вивас вдруг оказалось, что королева и профессор оказались одеты одинаково: в черно-белое платье от Мango. ...
Мндааа..... ...
С женой Боженой ( отсюда ) Собственно муссируется версия самоубийства Известно, что покойный находился в тяжёлой депрессии из-за бракоразводного процесса и раздела имущества с первой женой Еленой. Реально личность безусловно демоническая. Он с одной стороны бывший партаппаратчик и ...