Что ждало Крым

топ 100 блогов nyka_huldra04.12.2015 Что ждало Крым

Крики об "аннексии" Крыма чуть поутихли, но "мнение" в головах западных обывателей и свидомых укров осталось. Вот только, имея только капельку серого вещества, можно увидеть планировавшийся сценарий для Крыма. Он ведь не только написан, но и осуществлен - конкретно, в Косово! План для Крыма - да вот он, прямо у всех на виду, по пунктам:

1. Активизация татарского населения Крыма, вооружение татарских боевиков и начало массовой резни русских, что должно быть поддержано Западом как "борьба за национальную идентичность" или что-нибудь в этом роде. Попытки Севастополя огрызнуться и защитить себя были бы зверским образом подавлены, а России милостиво дали бы пару дней, чтобы убраться восвояси.

2. "Обеспокоенное мировое сообщество" вводит миротворческие силы, которым абсолютно наплевать на массовые убийства русских, творящиеся вокруг. Наличие западных миротворцев связывает России руки, делая невозможным военное вмешательство.

3. Быстро организовывается нечто вроде референдума со 100% голосованием за независимость Крыма и создании крымско-татарской национальной автономии, т.е. опять же за отделение от Украины (по аналогии отделения Косова от Сербии).

4. Отделившийся Крым мгновенно признается "мировым сообществом". Остатки выжившего русского населения бегут в Россию (потому что Украина встретит их своими боевиками и добьет).

5. И главное - очень быстро, оперативно в Севастополе и других местах Крыма строится мощнейшая военная база США.

Вот и весь нехитрый план. Что характерно - Украина гарантированно теряла Крым и по этому сценарию. Но это уже никого бы ни в укре, ни на Западе не волновало.

via



Что ждало Крым

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лета у нас в этом году не было от слова "совсем". До середины июля - холод, ураганные ветра и полное отсутствие дождя. Земля высохла, как в пустыне. Но, как ни странно, все созревало на неделю, а то и на десять дней раньше, чем обычно. Видимо, сказалась теплая зима - снег сошел уже в март ...
   В конце сентября 1943 советские войска вышли к Днепру, преследуя отступающих за реку немцев. Сразу, с ходу началось форсирование. Оно, в общем, удалось — плацдармы на Днепре были захвачены. Но при этом советские войска понесли большие потери.     В ...
Раннее утро 12 июля. Невеста причесана и украшена. А платье ее пока еще висит в шкафу на плечиках. Уф!!! Свадьба позади. Случалось мне бывать на свадьбах и раньше. Всегда есть чего опасаться – банальности, уныния, мелкого недовольства и пошлости, ...
Спасибо за картину femme81  :)) Рисуй еще ...
У каждого из нас есть свой определенный рацион, которого мы по тем или иным причинам придерживаемся. И в большинстве случаев в нем можно определенный набор продуктов, который употребляет большинство людей. Вот только далеко не факт, что делаем мы это правильно. Вашему вниманию «десятка» ...