Что? Где? Почём?

топ 100 блогов allis_bo20.02.2016 Отвечаю на все вопросы, в том числе и финансовые. Ведь вам интересно посчитать чужие деньги?
А заодно расскажу об отеле.

Кто был в Паттайе, тот хорошо знает, как там расположены отели. Общественный пляж, грязное море, вездесущие торговцы китайским барахлом.. Городские отели стоят близко друг к другу и в лучшем случае через дорогу от моря.

При своей ограниченности в средствах, я и не смела мечтать, что попаду в этот отель, в котором сейчас нахожусь. В самом лучшем случае, представляла себя на 28-м этаже "Амбассадора".

Но.. оно само всё сложилось.

Дальше финансовый отчет.
Что? Где? Почём?

Отель Botany Beach Resort находится на задворках Паттайи. Море тут чистое, территория большая и зелёная, а самое главное, что не надо пилить два квартала до моря.

Обошлась нам эта красота в 140 тысяч рублей,на две недели, вместе с перелётом. Завтрак включен.
Возможно было бы и в два раза дешевле, если бронировать номера за пол года и искать дешевые авиабилеты.

Но такого я себе позволить не могу. Если решила, через неделю уезжаю.
Что? Где? Почём?

Сначала мы забронировали виллу. Она оказалась почему то дешевле стандартных номеров в корпусе-муравейнике. Но в последний момент выяснили, что виллы стоят далеко от столовки близко к дороге. И в последний момент сменили виллу на бунгало.
Вот наш дом.
Что? Где? Почём?

Всем привет!
Что? Где? Почём?

Номер довольно просторный. Сам домик находится в бамбуковых зарослях. Бамбук шуршит по утрам и иногда падает на толстых туристов. Возможно в номере даже есть телевизор. Этого я пока не выяснила, ибо некогда, дел у меня тут много, сами понимаете. Постирать, стиральной машинки нет, денег заработать на обед, обменник далеко.. вся в заботах, вся в трудах.
Что? Где? Почём?

Стандартные номера. Территория зелёная и тенистая с множеством бассейнов и прудиков.
При такой жаре и влажности это актуально.
Что? Где? Почём?

А это вила, от которой мы отказались.
Что? Где? Почём?

Несколько вилл имеют свой отдельный бассейн с гидромассажем и лягушками.
Что? Где? Почём?
Обедать ходим в кафе на пляж. На ужин уходит 1000 -1200 батт. Это примерно 2,5 тыс. рублей. Зато ни в чем себе не отказываем.
Обычно это 4 бутылки пива, мне краб в карри, мужу огромную рыбину и креветки темпура. Коктейль и бананы не считаются.

Ну и такое чудо-дерево растет перед нашим домиком.
Что? Где? Почём?
И самое главное. Интернет тут халявный и скоростной, отлично работает даже на пляже. Поэтому где находится телевизор, боюсь узнать не судьба.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Не могу молчать! Такая красота! Всё всё всё! И девушка, с её естественной милостью, огромными голубыми глазами, загорелым телом, ее одежда, аксессуары, её дело, её лавка цветов, то, где это находится, всё всё всё вызвало во мне бурю эмоций! Только по ...
ЗЫ. Спасибо всем за поздравления. Нужно убегать по ...
А теперь дебил Сосалыч ведет беседу со знаменитым " Дедом " ААААААААААААААА Он блять всерьез с ним говорит! ОН С НИМ ГОВОРИТ Валяюсь Я просто валяюсь Жду беседу с Бабкой-АТС upd Уже доказано что это мент мне звонит, мент, который находится ...
Каждую весну,  когда зацветает сирень в мой сад прилетает соловей.  Его трели услаждают слух и днем и ночью,  когда бы я не проснулся. В этом году переживал, что он побоится гнездиться из-за кота, но все обошлось. Две недели назад соловьиная песня как всегда зазвучала   ...