Что это?

(http://batal.livejournal.com/304595.html)
Пост был интересен реакцией абхазсого юзера на достаточно показательное не росто покровительственное, а скажем так-имперское отношение россиян к Абхазии.
Дискуссия шла в основном между абхазскими или про-абхазски настроенными юзерами.
Я сделал скромную попытку высказаться (тем более тема не закрытая)
"Да ну... :)
Можно и я свои пять тетри закину :)
Проверка на "вшивость"? Вполне
А почему решили такую проверку устроить? Да и еще через ЖЖ, что для меня понятно.... Наверное, потому что вы начали давать для этого повод, что я (лично) оцениваю хорошо..Только не надо щас говорить, что нам не хватает еще и оценок грузин :)
Серьезно..Чем вы будете свободнее, тем легче говорить...Это первое..Второе-можно и нужно и из этого вам, мои абхазские френды (и не френды :)извлекать определенные уроки понимая кто есть ху :)
То что написал сей субъект-это их представление, програмируемое зомбоящиком да и вашими действиями, которые во многом давали повод ТАК думать...Еще один момент..Эти "мысли" этого Тараса-отражение массового представления россиян плюс к этому -прорисовка очертаний следующего этапа - закинут пробный шар по разработке механизмов полной интеграции Абхазии в одно с Россией пространство с получением полного контроля над регионом и его ресурсами..Ваши попытки выйти из под тотального влияния Москвы будут сталкиваться с усилением и реализацией планов, озвученных Тарасом...
Да и какой резкий поворот в беседе с ув.Баталом... Уси-пуси..Я лю лю, я ля ля абхазов..."
Этот пост так и не открыл (во всяком случае на 13-20 (по Мск) сегодняшнего дня), сопроводив свой отказ от раскринивания следующим комментарием (кстати не только мой пост, т.е. это не единичный случай):
"Как я и ожидал посыпались радостные комменты из Грузии. Сразу оговорюсь, некоторые из них не собираюсь даже открывать. Нехай у себя в Грузии выступают в роли гуру. У них там большое поле доя размышлений по поводу внешних !экспансий!. Вот пусть и гуляют в своем жжпространстве. тут мы сами разберемся"
А вы что думаете по поводу такого отношения к высказываем мыслям, пусть и не совпадающих с мнением автора (юзера) Батала?