Что это было?
spb_auto — 29.04.2014
Еду домой, никого не трогаю и вдруг.. без объявления войны в меня
перестраивается БЧД. Расстроил жутко. Вот так взять и .. нехорошо
обижать маленьких, без каких-то там красивых номеров.. в общем,
атата ему! Включил бы поворотник, я бы не нажимала на газ, а он
спокойно бы перестроился. Неужели это так сложно? ((Где же в это время был страйкмобиль???
П.С. и если кому интересно. Второй вечер еду через ЧР и радуюсь. Ехать от Ушаковки до Макдака столько же, как стоять от поворота до поворота. Зато впереди пусто! И виадук только у светофора стоит.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
