Что это было? :)

no comments)))
*
Ну, что бы ни говорили, а я вот кое-каких тварей дико люблю. Маленьких, гладеньких, мокреньких с красивыми чёрными глазками (не бородавчатых-сухих со злыми мордами, этих нет, я же тоже ценю прекрасное :) Сегодня вот ловила такую на реке. Офигенное ощущение, когда маська такая в ладошке копошится своими ножками, мрррррррр........:)
Красавицы, уродины...тоже мне...вот это я понимаю - красиво:

UPD: вычитала всякое) допишу, раз уж...
"В греко-римской традиции лягушка - эмблема Афродиты (Венеры), плодородие, эротизм, гармония между влюбленными. Лягушка - символ скрытой красоты.
У китайцев лягушка - лунное существо, относящееся к принципу инь, бессмертие, богатство и долголетие.
У египтян лягушка - это новая жизнь, обильное потомство, изобилие, плодородие.
Лягушка - защитница матерей и новорожденных.
Лягушки означали удачу в Японии, особенно, для путешественников.
Ранние христиане использовали лягушку как символ воскресения.
Мусульмане с почтением относятся к лягушке, ей нельзя причинять вред.
Талисман в виде лягушки - подарок на счастье, особенно в любви. Подарки и сувениры в виде лягушки - благоприятные как для женщин, так и для мужчин".
*
Кстати, у меня дома несколько фигурок лягушечек есть, в том числе вот тут, на столе передо мной одна сидит :) Той "породы", какую я больше всего люблю (см. выше:)
*
|
</> |