Что делать?

топ 100 блогов malyshi04.08.2018 После постов и коментов в соо о похотливых гевропейцах, регулярно возбудающихся на трехмесячных русских младенчиков, я тоже стала больной на всю голову мнительной и вчера на большой детской площадке, организованной на лето на нашей городской эспланаде, заметила еще весьма крепкую старушку, которая просто сидела на стульчике и глазела на малышню.
Она была без внуков. То есть ОДНА.  Примерно через час мы ушли с ребенком, она осталась сидеть еще. Изредка она улыбалась и бросала реплики проходящим мимо мамашкам.
А ведь всем нормальным людям понятно, что отдыхнуть на площадке, на которой бесятся, носятся и орут одновременно около тридцати детенышей от нуля и до пяти-семи лет, адекватному человеку нереально.
Как вы считаете, я поступила плохо, что не сфотала старушку и не предупредила ее о недопустимости ее поведения?
Сегодня мы туда пойдем еще, мне нужно приглядываться, нет ли там снова этой старушки? И если она будет, то сразу писать в прокуратуру или, может, для начала ограничиться участковым?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я и обещала в анонсе , публикую полный фотоотчет с результатами нашей работы с Катей. Катя: ее история Катя – привлекательная молодая женщина, которая преуспела в работе и личной жизни: она счастлива замужем, работает в крупной международной компании и умудряется е ...
Создай котел  и туда поплывут косяки укропа - только глуши! А если серьёзно, то, судя по практически полной тишине в эфире, долбают укров по черному всеми видами и средствами, доступными на данный момент, и это здорово. Только не спрашивайте меня сколько, когда и как. Я, друзья мои, ...
Я, вообще-то, хотел фартучком похвастаться, который Викторианской Горничной, и ...
...
47 ...