Что делать?

топ 100 блогов Сообщество «Политика»21.01.2015

Уже 23 года демократы убивают Россию. Её развал - очередной этап плана по разрушению Советского Союза. Да-да. СССР жив, пока жива память людей о самом светлом периоде истории России. Поэтому американские марионетки продолжают ломать, корёжить, давить наследие СССР, как в экономике, так в умах и душах людей. Почти каждый российский политик норовит к месту и не к месту вспоминать о "преступлениях" большевиков...

К чему же нас привела либеральная власть олигархов? Если коротко, то к цугцвангу. То есть к положению, когда любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Всё, к чему стремились рыночники-демократы - свобода слова, открытая экономика, международное разделение труда, ВТО, кредиты в западных банках, приватизация естественных монополий, реформы здравоохранения, образования, культуры, запрет на идеологию государства - всё это сейчас работает против России.

Напрашивается естественный вывод. Если существующая власть методично убивая независимость России, поставила страну раком - прошу прощения цугцвангом - то единственным выходом является смена этой власти. Однако не всё так просто.

Что мы имеем на данный момент. С одной стороны власть казнокрадов. С другой стороны - интересы США. Парадокс заключается в том, что в интересах США - и это официально объявлено - сменить российскую власть. Получается, что интересы народа России и США совпадают?

И сразу второй вопрос. Долго ли продержится нынешняя власть, если к внешнему давлению США добавить активный внутренний прессинг? Не долго. Но кто придёт на смену Путину? Навальный? Ходорковский? Рыжков? Неужели вы верите, что кто-то из них будет реально действовать в интересах России и её населения? К сожалению, не будет. Произойдёт ровно то, что произошло на Украине. Когда на смену олигарху Януковичу пришёл ещё больший олигарх Порошенко, который позволил Западу иметь Украину не только естественным, но и извращённым способом.

Так что же всё таки делать? Убеждён, что проблемы России являются следствием буржуазно-олигархического строя. И менять нужно не власть. Не одних американских марионеток на других. Это в условиях войны - а она уже идёт, если кто не знает - самоубийство. Менять нужно строй.

Понятно, что в одночасье этого не сделать. А значит необходимо ЗАСТАВИТЬ компрадорскую власть начать социалистические преобразования. Только плановое развитие промышленности и сельского хозяйства, национализация естественных монополий, переход от рыночной к реальной экономике, выход из ВТО, возрождение патриотической идеологии выведет страну из кризиса и обеспечит ей процветание.

 Если же ничего не менять, то скоро, как того хочет Медведев, страна превратится в общество потребителей. А то, что каждый десятый сидел в тюрьме, каждый девятый пробовал наркотики, каждый восьмой алкоголик, каждый седьмой имеет неизлечимое заболевание, каждый шестой не знает, куда впадает Волга, каждый пятый живёт за чертой бедности, каждый четвёртый "Я - Шарли", у каждого третьего нет уверенности в завтрашнем дне, каждый второй готов своровать, если не попадётся - это допустимый ущерб.

Ведь главное, по мнению Медведева, чтобы рубль был конвертируемым, чтобы западные инвесторы без проблем могли покупать наши предприятия, а назначенные олигархи могли свободно выводить капиталы из страны.

Поэтому нужно заставить Путина сменить олигархический курс экономики на социалистический. Только это может спасти страну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пост-отвечалка. Написано для дела. Просьба на свой счет не принимать и стаканы не бить, а то знаю я вас. Видите ли, я несколько заколебалась отвечать на одни и те же вопросы посторонних личностей (личности не посторонние к моей манере ...
Оказывается сегодня междунородный день объятий. Так давайте же обнимемся)))))) ...
Сегодня, 3 апреля, у меня день рождения. Мне исполнилось 30 лет. В честь этого светлого дня я хотел бы обратиться к молодым и даже совсем юным националистам, читающим меня. Окружающее вас советское старичье часто говорит вам, что ваши национальные взгляды, что ваша святая ненависть к окр ...
Источник: http://www.ntv.ru/novosti/373476/ "Вокруг матча «Зенит» — ЦСКА, который должен был пройти в отсутствии зрителей, начинает разгораться скандал. Блогеры утверждают, что несколько десятков болельщиков все же пустили, в том числе одного из главных ...
p.s. ...