что делать?
TET-A-TET сообщество для общения со священником. — 13.01.2014
Батюшка здравствуйте, помогите словом и добрым советом, я совсем
запуталась. Столько обиды в душе что самой уже не справиться.Мы в браке 10 лет, у нас 2 детей, беременна 3, предлогали сделать оборт его родители и он, но я отказалась, и как теперь рядом быть?. В нашей жизни было все и измены и ругания и мирились, но все как то возвращается на круги своя, живем как кошка с собакой. Его постоянные гуляния, друзья на первом месте, уж сколько скандалов на эту тему было, постоянной работы нет, заработка соответственно тоже, пыталась помочь устроится так он меня с психу вообще куда подальше послал (в матерной форме), 5 месяцев халтурит, то есть работа то нет, а ведь по счетам платить надо, ребенок в школе учится, в кружок ходит, а он вроде и понимает, а предпринять ничего не предпринемает, не может же мой отец за него всю жизнь счета оплачивать, и так уже 10 лет платят, а отец щас на пенсии. Подала на алименты эфекта ноль, денег нет. Живет отдельно, всю душу мне вытрепал, собщения мне пишет что мол знает что дурак, что жить не хочется, что любит, но рядом скандал за скандалом. Простить, вернуть, и опять в ту же яму.........боюсь....
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
