Что делать?
christina_sanko — 10.08.2012
Обнаружила в астраханском глянцевом журнале "La Dolche vita" свою
фотку. Автор снимка уже известный многим - Павел Симаков. Интересно
то, что никто это фото в редакцию не отсылал, а ставить её в статью
без указания авторства - как минимум, не красиво. Мне-то, по
большому счёту, не так важно, хотя я бы выбрала другую фоту из этой
фотосессии)). А вот Паша был весьма недоволен. Бог с этими
деньгами, но фамилию фотографа можно было указать?Что посоветуйте, друзья? Что делать с этими ребятами? Грозит ли им ответственность?
|
|
</> |

Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
