ЧТО ДЕЛАТЬ?????
aprel37 — 25.05.2011
Я растеряна очень и не знаю что делать, к
кому обратиться. Позвонил сын (ему 15 лет, учится в Питере, в
кадетском корпусе) и рассказал, что сегодня в больнице (ему
прописали ЛФК, зимой была сломана рука) врач, который работает и в
больнице, и в самом корпусе (по совместительству вроде, или по
договору) под видом осмотра облапал половые органы ребенка и,
извините, взял в рот. Сын оттолкнул его, оделся и быстро ушел. Я в
шоке!!!!! Звонили комбату и зам.нач корпуса, те говорят
РАЗБИРАЕМСЯ!!!!! Сами живем далеко, в 2000 тыщ км. Приехать
сию минуту возможности нет. И вообще, все эти
РАЗБИРАЕМСЯ............Куда бежать, кому писать??? Я плохо соображаю, никогда не думала, что столкнусь с таким.
Не стала писать под свои аккаунтом, извините. Просто дайте совет - что делать в такой ситуации?
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
