Что делать если не растет борода?

топ 100 блогов claudius07.06.2019Косметичка

Что делать если не растет борода?

Мода на густую окладистую бороду в наши дни на пике популярности. Но что делать, если борода не растет, и терпения на ожидание не хватает? Ускорить рост бороды помогут специализированные косметические средства, а приобрести их по выгодной цене можно в магазине «Дядя Бритва».

Для ускорения роста бороды мы предлагаем богатый ассортимент косметики ведущих брендов – Trius и Godefroy. В основе продукции этих брендов природные компоненты, которые стимулируют рост волосяных луковиц, ускоряют регенерацию и усиленно питают волосяной покров. Средства на основе растительного стимулятора – жгучего перца, зарекомендовали себя как лучшее средство для роста бороды. К тому же, масло и сыворотка, ускоряющие рост волос, не содержат аллергических компонентов и абсолютно безвредны.

Регулярное применение масла-стимулятора на протяжении трех месяцев позволяет оценить его эффективность в виде красивой и густой бороды. А в подарок мужчине, мечтающему о бороде, мы предлагаем уникальный набор для роста бороды от Trius, включающий комплект из масла, бальзама, воска и деревянного гребня. Кроме того, в ассортименте нашего магазина представлен огромный выбор средств для бритья, до и после.

Мыло для бритья – брендовая продукция с натуральным составом по выгодной цене

По мнению косметологов самым лучшим средством для бритья всегда было и по-прежнему остается мыло для бритья. Такая популярность продукта обусловлена тремя уникальными особенностями средства:

· увлажняющий эффект – глицерин в составе мыла эффективно увлажняет и смягчает кожу;

· смазка кожи – для легкого скольжения бритвенного станка;

· экономичность – одно мыло заменяет 10 флаконов пены.

В нашем магазине уже сейчас можно купить мыло для бритья ведущих европейских брендов – Proraso, MUEHLE, D. R. Harris, Rockwell Razors. Это первоклассное твердое мыло с исключительно натуральным составом, которое обеспечивает комфорт при проведении процедуры бритья, одновременно ухаживая за кожей. Предлагаемое нами мыло образует густую, ароматную пену, его растительный состав максимально адаптирован под индивидуальные особенности мужской кожи. Для получения густой пены, мыло необходимо взбить при помощи помазка, используя специальную чашу для бритья. Все необходимые бритвенные аксессуары также можно выгодно заказать в магазине «Дядя Бритва».

Магазин «Дядя Бритва» станет Вашим верным проводником на пути к выбору и приобретению качественных продуктов которые сделают Ваши волосы ослепительными, здоровыми и блестящими.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дальше уже всё идёт такое же как уже было. Снова подчеркну несогласие со многими френдами - несмотря на халтуру, Любэ - выдающаяся группа, Расторгуев - очень талантлив, среди халтуры есть замечательные ...
Малоротая макропинна — это удивительная рыба с прозрачным «лицом». То, что очень похоже на глаза этого существа — на самом деле ноздри! А глаза — это те два зелёных диска, что видны внутри головы. Источник: ...
В середине января мои московские, питерские и тюменские френды заинтересованно ...
"Президент Украины Петр Порошенко объявил о вводе российских войск в страну, отменил рабочий визит в Турцию и созвал срочное совещание Совета национальной безопасности и обороны, сообщает пресс-служба главы государства. «Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связ ...
Так я вспомнила, что я тут еще не показала свои кото-зины. Для тех, кто пропустил - зины - это такие маленькие самодельные журнальчики (от слова magazine), которые можно просто читать и смотреть, как книжечку, а можно дарить. В последнее время их стало модно дарить вместо открыток. ...