ЧТО дальше?...

топ 100 блогов Сообщество «Политика»04.04.2014

События на Украине развиваются стремительно. Средства массовой дезинформации Украины ведут «геббельсовскую» атаку на умы той части населения Украины, которую (во всём мире) принято называть «малограмотной». Все источники телерадиовещания на Украине направлены на оболванивание и одурачивание этой (малограмотной) части населения Украины. Всюду ЛОЖЬ и ОБМАН. Журналистов здесь нет. Борзописцы, вперёд! Всё решает «денежный мешок» (по выражению В.И.Ленина).

О том, что на Украине произошёл государственный переворот (по сценариям, разработанным в западных спецслужбах), ни у кого (из здравомыслящих людей) сомнения быть не может. Капитализм перешёл в свою высшую стадию развития: империализм. Идёт монополизация крупного капитала. Так называемая «глобализация». Как и предсказывали классики марксизма-ленинизма-сталинизма, в погоне за сверхприбылями, империалисты перешли к эксплуатации не отдельных наёмных работников, а (теперь уже) – к порабощению целых государств. Жертвами их алчности стали: Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия и т.д.

 После смерти Сталина был искусственно развален СССР (по «Гарвардскому проекту»). Намечен искусственный развал Российской Федерации (по «Хьюстонскому проекту»). Отрыв Украины от интернационального братства народов, разрушение экономических связей и промышленной интеграции (которая сложилась во времена СССР) – одна из главных задач искусственного разрушения России.

Но в планах западного агрессора произошёл неожиданный сбой. Восстал народ Крыма. В результате (по законному референдуму) народ Крыма выразил справедливое желание присоединиться к России. Интернациональная дружба народов Великой Руси взяла верх. Справедливость восторжествовала. Крым снова вернулся в лоно великого братства народов Великой Руси, которая начиналась с Киевской Руси и которую не смогли одолеть  ни швед, ни лях, ни француз, ни гитлеровский фашист.

В целом же, на Украине произошёл государственный переворот. Власть захватили националисты («бандеровцы»), русофобы. Как всегда, эти фашиствующие бандиты (по-другому их не назовёшь) не гнушаются ничем. Дезинформируется народ Украины. Всюду зверство. Провокации. Избиения. Запугивания и убийства ни в чём не повинных граждан. Избрано ЯКОБЫ правительство. Произошло «самоназначение»  Президента и Главнокомандующего Украины. Объявлены так называемые «досрочные выборы» Президента Украины. Идёт массовое оболванивание и одурачивание людей (под видом провозглашения «патриотизма» и «унитарности» государства). Нелегитимность (и порочность) этой власти очевидна.

ЧТО дальше?

Народ Украины (в подавляющем большинстве) не признаёт нелегитимную власть. Народ Украины требует самостоятельности в решении основного вопроса: интернациональной дружбы между народами Великой Руси (которая, напомним, начиналась с Киевской Руси). Народ требует решать этот, ГЛАВНЫЙ, вопрос путём проведения РЕФЕРЕНДУМА. По примеру крымчан.

Этого, судя по всему, боится нелегимная власть Украины. У этой, нелегимной, власти, видимо, свои (нелегитимные) планы: развал интернациональной дружбы народов Великой Руси по «Хьюстонскому проекту», разработанному спецслужбами Запада. Эта, нелегитимная, власть Украины получает (надо полагать) за это от западных спецслужб вознаграждение. А об украинском народе эта, нелегитимная, власть и не думает.

И в этом суть конфликта. Между народом Украины и НЕЛЕГИТИМНОЙ властью.

Чего можно ожидать в ближайшее время?

Надо полагать, народы Украины (по примеру крымского народа) добьются своей цели. Советы НАРОДНЫХ депутатов в каждой области (в каждом регионе Украины) проведут референдумы об интернациональном единстве Великой Руси и сами решат: нарушать ли им интеграционные (экономические) связи со своими побратимами, или нет.

Если и состоятся так называемые «досрочные выборы Президента Украины», то украинский народ должен помнить о том, что его судьба будет зависеть от того, за кого он (народ) проголосует. Ведь к власти рвутся около тридцати претендентов. Среди них большая часть – националисты («бандеровцы» - фашисты). Заметьте. Каждый из них внёс взнос (за участие в «выборах») 2,5 млн. грн. Спрашивается. Может ли кто-либо из граждан Украины (не олигарх) позволить себе внести этакий «залог»?

Судя по всему, так называемые «досрочные выборы президента Украины», назначенные на 25 мая 2014 года, не состоятся. Они нелегитимны. Точно так же, как нелегитимна власть, придумавшая эти «досрочные выборы».

Думай, народ. Соображай.

Апрель2014 г.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тема последней кинорулетки этого года от уважаемой dart_maus - "Самолётом, поездом, машиной". Это не классические роуд муви, но большая часть действия происходит в каком-то транспорте. Я попросила себе кино 2011 года "Исходный код" (Source Code) . За последние 10 лет я часто ...
Dok Zlo-lj поделился статусом Евгения Комаровского. ...
(c) learnsomethingeveryday, перевод ...
Ловите: Украину переводят на европейскую систему стандартизации. Украина отказывается от 15 тыс. советских госстандартов и переходит на европейские. Об этом на своей странице в Twitter написал премьер-министр Украины Арсений Яценюк. http://censor.net.ua/n315626 ...
Дисклеймер. Все нижеописанное – моё субъективное мнение, применимое только для Самуи (больше я ни в каких местах Тая не была и сравнивать не могу), а также для пребывания на срок 1-2 месяца. Холисрач в духе «Всех, кому не понравилось в Тае – фтопку» в комментах прошу не разводить. Зато ...