Что дальше?

топ 100 блогов vadimb28.12.2010
Ну конечно заявление дня - это фактически полное оправдание отпустившего убийц Егора следака.
С учетом вчерашнего госсовета (русские это недоумки) и ругани Кадырова (расстрелять Манежку из гаубиц)- это уже такая конкретная "реакция", после успокоительных уступок первых дней после 11.
"Отобрание Бастилии"
http://holmogor.livejournal.com/3897753.html

Что дальше?

Дальше власти будет нужна кровь. Показательно, жестоко разогнанная очередная Манежная площадь. И затем быстрые судебные процессы над пойманной молодежью с гигантскими сроками. Если власть убьет 50-100 человек, то ей ничего не останется как объявить их опаснейшеми радикалами, а устрашенному народу ничего ен остается кроме как поверить в это.
Это самый вероятный сценарий. Только так можно законсервировать текущую ситуацию. Эпоха перманентных флешмобов закончится и начнется зачистка. Будут взрывать метро и обвинять русских националистов. Опять процессы. Это серьезные игры. Процент поддержки националистов нужно снижать.
Проблема в том, что русские националисты не могут развернуть полноценную террористическую войну. Такая война невозможна без сопутствующего ущерба в виде гибели мирных жителей. А значит националисты ее вести не будут. Это жирный плюсик для власти.
Легально действовать они тоже не смогут. Все организации со словом "русский" в названии будут ликвидированы. Все кого можно хоть как-то связать с русским национализмом будут посажены. Под рукоплескание Запада.
Вот кстати Громов намерен бороться до конца
"Надо знать ситуацию в своих населенных пунктах - кто, где и с кем кучкуется, особенно в молодежной среде", - отметил губернатор.
Глава региона добавил, что властям области и правоохранительным органам необходимо знать планы различных организаций, особенно молодежных.
"Если мы не будем знать замыслы - мы не сможем упредить негативные последствия", - заключил Громов.
http://dpni.org/articles/lenta_novo/19239/

Тактика индивидуального террора тоже мало поможет.

Подполковник МВД расстрелян в лифте из травматического оружия на юго-востоке Москвы. В погибшего попали пять пуль.
"Убийство совершено в доме 15 на Братиславской улице в полночь (вторника), потерпевший скончался от огнестрельного ранения в голову из пневматического пистолета", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По данным «Интерфакса» , убитого звали Владимир Константинов, был подполковником милиции и работал в ГУ МВД РФ по Центральному федеральному округу.
Скорее всего, его убийство не связано с профессиональной деятельностью, а является следствием бытового конфликта.
Сообщается также, что установлена личность подозреваемого в убийстве. Это молодой человек 1981 года рождения и что он скрылся с места преступления на автомобиле Chevrolet.
http://novchronic.ru/5452.htm

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прям очень удался салат ...
Как уже наверняка поняли догадливые читатели, сестра нашего героя Елизавета Самуиловна была женщина целеустремленная, а по сему со времени прибытия в деревню была поглощена двойной заботой, а именно найти подходящую партию для своего брата и удобного спутника жизни для себя самой. Это стр ...
Меньше месяца прошло с времени эвакуации неработающего населения на дачу. Кстати, именно тогда молодой человек изыскал в закромах мой камуфляж. Сразу напялил, понятное дело. Теперь-то все зеленое. Поэтому вот вам брутальных мужчин. Эстетов, эклектиков и экзистенциалистов. Разве что с ...
      ОВЕН                                             Характер мирный Овнам дан, Руно нежнее шелка, Однако,могут иногда Примерить шкуру ...
Надеюсь, эта тема будет интересна и полезна не только мне, поэтому прошу свободную дискуссию! Всякий раз когда у меня появляется желание обратиться за помощью к терапевту, я впадаю в ступор от того что не знаю как выбрать себе терапевта из всего многообразия терапевтов. Я понимаю что есть ...