рейтинг блогов

Что будет в моде зимой 2017-го?

топ 100 блогов didius23.08.2016Косметичка

Что будет в моде зимой 2017-го?

В любое время года хочется выглядеть стильно и модно. Зимние холода этому не помеха, тем более что в следующем сезоне актуальным будет трикотаж. Выбирайте теплые платья и накидки, выполненные в стиле 70-х. Кстати, сэкономить помогут совместные покупки женской одежды здесь. Помимо длинных платьев, в моде будут короткие трикотажные модели. Под такой гардероб лучше подобрать пальто-миди или теплую шубку.

На подиумах вы могли видеть изделия со спущенными рукавами и заниженной линией плеч. Конечно, этот тренд сезона – совсем не офисный вариант. А вот для вечера Дня влюбленных он подойдет отлично.

Зимой дизайнеры предлагают носить легкие пуловеры и свитшоты светлых оттенков. Подобные изделия легко найти в каталогах отечественных производителей, а сэкономить вполне реально, организовав совместные покупки, о чем можно здесь читать.

В тренде станут платья-свитера. Носить их можно с лосинами и леггинсами.

Модная обувь

Зимой будет актуален высокий каблук. Не переживайте, его сделают максимально удобным – широким и устойчивым. Впрочем, модницы, которым не страшен даже гололед, легко найдут в продаже обувь на шпильках.

Дизайнеры предлагают аккуратный носок классической формы. Некоторые дома решились на эксперимент. Модельеры попытались вернуть тренд на квадратные носки – посмотрим, приживется ли он.

Меховая отделка сапог практически исчезла с подиумов. Обувь утепляют изнутри, а внешне она выглядит максимально лаконично.

Модная верхняя одежда

Шубы и дубленки ощутимо подвинули с подиума пуховики. Эта верхняя одежда более практична, универсальна, доступна, а благодаря стараниям дизайнеров смотрится достаточно интересно. Выбирайте однотонные светлые модели. Если хотите изделие поинтереснее, обратите внимание на пуховики с абстрактными рисунками, ассиметричными застежками или в неоновых тонах.

Оставить комментарий

Alexey Matytsin 29.04.2017 21:40
Тут я конечно полностью согласен, что мода не стоит на месте и этот факт следует признавать, но также не стоит забывать и про качество материала. Допустим я только зимой одеваю одежду из натуральной шерсти https://norveg.ru/catalog/85/ и в принципе чувствую в ней комфортно.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На Украине продолжается массовый психоз, инициированный киевскими заговорщиками. Срочно переброшенные в Донецкую область пограничные отряды окапываются и роют рвы для защиты от наступления российских танков. Маразм крепчает, и он отчетливо виден даже в репортаже лояльной к Киеву ...
а вам нравятся желтые цветы? кажутся вам солнечными или вы сторонник того, что желтый цветок лучше не дарить? ...
Предварительные результаты уже публикуют в ТГ: Прямо скажем — результаты ожидаемые, и Лондон с Вашингтоном вместе приложили максимум усилий именно к таким ...
Майские указы ёвочки и расплата ваты за халяву, а чиновников за воровство. http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2015/05/19/visshaya-shkola-ekonomiki-20-rossiiskih-regionov-fakticheski-v-defolte ...
Психологическое здоровье — тренд нашего времени. Если раньше люди скрывали свои детские травмы или необходимость обратиться к специалисту, то сейчас мы открыто это обсуждаем — ради личностной свободы и проработки проблем. Кинематограф эту тенденцию вычислил давно и успел снять множество ...