Что бы ездить в блого-туры travel-russia надо быть путешественником или сторонником Путина?

топ 100 блогов andrey_che17.05.2017 Что бы ездить в блого-туры travel-russia надо быть путешественником или сторонником Путина?

  Утро сегодня мне сделала истерика одной путешественницы в комментариях к моему вчерашнему посту о цене свободы. По поводу правильной блокировки государством Украина прокремлевских интернет-каналов пропаганды.

   Но суть в другом. Суть в том, что меня спросили, о том что если мне не нравится Россия, то почему я посылаю заявки в блого-туры по России.

  Выношу вопрос и ответ из комментариев сюда.


Что бы ездить в блого-туры travel-russia надо быть путешественником или сторонником Путина?

А потом полезла вата. При чем то вылезла Украина. Когда уже люди успокоятся в России и начнут думать не про Украину. А про Грецию например, или Чехию и Словакию?

Что бы ездить в блого-туры travel-russia надо быть путешественником или сторонником Путина?

Ну да ладно, все бы хорошо, но у себя в блоге девушка ( Что бы ездить в блого-туры travel-russia надо быть путешественником или сторонником Путина? annataliya ) обвинила меня,  что я в свои путешествия езжу не на свои, а за счет спонсоров. Очень хотелось бы видеть доказательство этого. Или пусть ответит за свои слова. Хотя у них, любящих путирашку, всегда так- главное сказать.

 И , да, я как уважающий себя блоггер,  не готов писать за тарелку супа что скажут мне спонсоры тура. Называйте тогда это не блого-тур, а промо-тур и ставьте плашку- пост проплачен. И да, такие блогеры помогают отмывать деньги Администрации городов и краев. Нет коррупции.

Я привык ездить не в промо туры , а в блог-туры.. где ни кто не регулирует что и как я напишу. Кстати, у дамы так и не увидел пост про гостиницу в Элисте, потому как там советское говно, а не гостиница.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короли льда в Новосибирске! После главного старта 2010 года, зимних Олимпийских Игр в Ванкувере, вернувшийся в большой спорт феноменальный фигурист Евгений Плющенко представит олимпийское шоу «Короли льда». Это зрелищное, уникальное по ...
...
Привет, котаны и девчонки, на проводе Ушастый. Раз уж вас со вчера так много прибыло, давайте устроим знакомства пост. Тем более, что в комментах мне уже успели понатроллить на окололитературные темы. Отвечаю всем сразу! Часть первая. Романтическая мемуароподобная Это ...
Отвечаю ritta_ritta , ибо voip_journal, закрыл мне возможность комментировать в его посте, не знаю, насколько этот шаг легитимен, пусть модераторы скажут своё слово, запрос послан. Думаю, т.с. не понравилось, что я ему оппонирую, а у него на самом деле совсем другие планы и ...
В основном, для Даши avguosta пост. Я серьезно отношусь к книгам, поэтому по твоему совету сходил в дом книги, что на валека 12. Кстати, тебя там запомнили. Попросил показать полку, с которой ты купила книгу, а потом попросил пустить меня в каталог. К сожалению, ни на полке, ни в ...