рейтинг блогов

Что бы быть...

топ 100 блогов tanafi15.05.2022 "У мужчины выдался свободный часок, который он решил провести с любовницей. Звонит ей и предупреждает: - Милая, готовься, буду в течение часа.
Подъезжает к дому любовницы, заходит в подъезд и видит табличку: - Лифт не работает по техническим причинам.
А любовница живет на 22 этаже. До 4-го этажа он взлетел на крыльях страсти. На 8-м вытер пот со лба и устало вздохнул. На 16-м сел на ступеньки и подумал:

Что бы быть...
- Да какие тут уже могут быть страсти, хоть бы её дома не было!)"

Полнолуние в мае 2022 года будет в понедельник 16.05.2022 и произойдет в 7:14:00 по московскому времени. Оно считается Цветочным , потому что в мае все цветет.
16 и 17 лунный день: 16 лунные сутки до 21:25, 17 лунные сутки с 21:25.
Восход луны 21:25 закат луны 4:19 . Полнолуние будет в знаке Скорпиона.
Луна будет в знаке Скорпиона до 14:49, потом перейдет в знак Стрельца, с 14:49
В Полнолуние, 16.05.2022, произойдет полное лунное затмение: фаза максимума затмения начнется в 7:11:29 по московскому времени. На территории России Луна во время затмения будет скрыта за горизонтом , затмения будет не видно. Заканчивается коридор затмений.
Луна без курса в понедельник 16.05.2022 будет в период с 12:28 по 14:50. Это тот период, который плох для начала любой деятельности и принятия ответственных решений.
В этот день поменьше эмоциональности, что бы эмоции не вышли из под контроля , потому что это может привести к разочарованиям. Нужно понять, что является важным , правильно расставить приоритеты, чувства держать под контролем. Двигаясь в выбранном направлении можно добиться цели, но что бы получить результат, придется приложить усилия, быть настойчивыми. Если есть желание обновления и перемен, то стоит учитывать прошлый опыт, анализировать его и постараться быть проницательными и гибкими. Избавление от старых привязок и завершение дел.
В этот день общение с окружающими вежливое и не агрессивное, без высокомерия и самоуверенности. Грубость, авторитарность и подавление окружающих - лучше обойтись без этого.
И ещё раз: нужно в понедельник очень следить за своими эмоциями, быть с ними острожными, не давать кипеть страстям.
Кстати, вчера у меня был пост про роман Дюма "Королева Марго". kwakin_misha написал, чт ему у Дюма больше понравился "Черный тюльпан". Так вот 15 мая 1673 года Корнелиус и Роза Барль получают премию за выведенный ими чёрный тюльпан ).
КАк вы, готовы держать эмоции под контролем?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошло "всего" две недели с момента подачи заявки на сайте, и вуаля - они таки привезли транспондер на дом. Езжу я по ЗСД не часто, не более 5-6 раз в год. На две машины - мою и сына - одного аппарата вполне хватит. Удивлён крошечным размером устройства. Я думал - у нас сделают так ...
Кто-то тут возмущался, что, мол, геронтокисы - это неформат и вообще. Ладно! Вот вам формат! ТРЕПЕЩИТЕ! Мясомолочный комбинат №1 представляет... Олеся Краткое вступление: бурёнке всего 21 год (а не 31 и тем более не 41, как можно было бы подумать). О ...
 А чего, вот возьму и  выкину сюда... уже по привычке выбрасывать отрывки начатых незаконченных книжек. Видимо, у меня чего-то не хватает, чтобы закончить - усердия, может.  Я ничего так часто не пробовал снова и снова писать, как это - это ...
На «Евровидении 2016» мою, нашу с вами, страну -- Российскую Федерацию -- представит певец ртом Сергей Лазарев. Фото: pics-zone.ru Официально Лазарев считается традиционно ориентированным мужчиной, но лично у меня нет ни малейших сомнений в альтернативной сексуальной ориентации Сер- ...
Кажется, что нашумевшее теперь уже даже не дело "Сети", а дело "Медузы", долго будет колыхать общество неравнодушных граждан. К обсуждению подтянулись даже обитатели зомбоящика. Тем не менее, хочу ознакомить вас с любопытным умозаключением. Оно, кстати, довольно лаконичное. Вдогонку ...