Что беспокоит
aizen_tt — 24.03.2025
Член Комитета Государственнoй Думы по бюджету и налогам, депутат
фракции КПРФ Евгений Бессонов рассказал об главной проблеме в
экономике:"Что болит сейчас у людей? Первое – это рост цен. Второе - это остановка производств в связи с огромной ставкой рефинансирования. Как выполнять поручение президента об увеличении рабочих специальностей инженерных, если у нас в стране останавливается производство и людей просто в отпуск отправляют?"
КПРФ у нас существует только для того чтобы бы иногда выпускать пар недовольства, говорить правильные вещи, поддерживать иллюзию того, что там в Думе о нашем благополучии думают. Не забыл упомянуть об поручении царя батюшки. Но правильно депутат говорит, что в экономике рост обнуляется дорогими ценами и дорогими кредитами.
Всё правильно, только мысль как всегда он не завершает. Кто и почему поставил страну в такое положение? Это риторический вопрос, кто дал поручение, тот и поставил, чтобы его не выполнили. Если бы все умели правильно завершить мысль, многих проблем не было бы.
|
|
</> |
Современные решения для защиты: досмотр и контроль доступа
Как сенатор Маккарти создал целую эпоху
Император Европы и король
Что будет, если каждое утро употреблять оливковое масло?
Тонкая рыбалка: уклейка на последнем льду
Почему в отношениях пропадает сексуальное влечение — психологическая причина, о 
