Чота на улицу страшновато выходить, чувствуется, что у

топ 100 блогов queen_of_hearts21.04.2019 Чота на улицу страшновато выходить, чувствуется, что у людей весеннее обострение, кто сам с собой говорит, кто на других орет. Недавно бабулька в автобусе попросила рядом с ней мобильный не доставать, ээ чобля, а свекровь рассказывала, что другая бабка попросила ее не гипнотизировать)

Щас по работе прохожу добровольно-принудительный курс по подготовке студентов к разным экзаменам, еще и заплатить надо из своих жалких грошей. Бешуся, как не знаю чо, потому что все эти прекрасные идеи как правило не применить с обычными подростками, которым ничо нинада ваще, или там обсуждение в группах (а у меня нет групп вообще и, когда мне самой давали такое задание, я трындела с подружкой на русском), еще и препод не нравится, но вчера обнаружила, что под пиво идет веселее, только курс рассчитан на 30 лекций по 3 часа, этак я сопьюсь, т.к. хочу побыстрее закончить и смотрю 2-3 в неделю.


Детощка мой болеет соплями постоянно, а я вместе с ним. Скорее бы уже лето, хосспади


Ну все, поныла, можно и про сериальчики.
15. Самоубийство
Матрешка (Russian Doll) 3,5 часа


У Нади Волвоковой все хреново – прическа как у Пугачевой, язык без костей, травмы детства, а тут она еще и начинает помирать раз за разом на вечеринке в честь своего дня рождения, и каждый раз опять начинается тот же день ее рождения.


Дальше все спойлерное.
В одном из эпизодов показывают, как Надя приходит и курит исправляет косяк в чужом коде, видимо и у вселенной где-то появился баг, а Наденька страдает, много раз.










А потом встречает чувака, у которого все так же – проблемы с головой, девушка бросила, ну и тоже помирает регулярно. Помирают они синхронно, кстати.




Под конец стало жутковато, еще подружка эта нервная, я уж стала думать, что она какой-то злой демон.




В итоге все разобрались немного со своей головой, поняли, что нужно жить дружно, помогать людям, и вроде как программист мироздания протрезвел и исправил баг.


Вощим, нужно не быть козлами по жизни, а когда переходишь дорогу, смотреть по сторонам, и по лестнице спускаться осторожно, и в телефон не пялиться, когда по дороге идешь, а то я прям ржала в одной из серий, телку только что сбила машина, а она опять переходит дорогу, не обращая внимания на машины, несколько раз упала в люк, и все равно под ноги не смотрит.

Актриса в жизни симпатичная баба



Странный город (Weird City)
28. Комедия/сатира/черный юмор

Черное зеркало для америкосов, которым нужно все разжевать и довести любую шутку до маразма.
В общем понравился, показывают футуристический мир, где город разделен на престижную безопасную часть со всякими хипстерами и бездельниками, а за ограждением живут люди победнее, но не значит, что несчастнее. Первая серия вообще милота, вторая отвратительная, остальные норм, такой, вечер СНЛ на несколько серий, где высмеивают хипстеров, всяких людей, следующих моде, и не включающих мозги.


43. Фэнтази/городское фэнтази
Любовь, смерть и роботы (Love, Sex and Robots)

Большинство уже высказали восторг, мне тоже очень зашло, графические короткометражки со смыслом.

Больше всего понравилась серия про хули (лисичка по-китайски)






еще понравились серии, где автором являлся один и тот же чувак – про йогурт, три робота и альтернативную вселенную в случае смерти гитлера. А еще эпизод с цивилизацией в морозилке.




Как по мне, лучше б сделали меньше серий, но подлиннее.
А еще авторы намекают нам, что котики таки завоюют мир) и людей переживут, и вампиры их боятся.





И про паучка мульт посмотрела
42. Герой переживает смерть близкого
Человек-паук: Через вселенные (Spider-Man: Into the Spider-Verse)
Нормальный.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
@radiomirby Оскорбляющую русских в соцсетях украинку не пустили в Запорожскую область РФ Девушка писала про "оккупантов" и "проклятую русню" в соцсетях, а потом решила въехать на территорию Россию, чтобы пересидеть трудные времена и ...
С помощью функциональной магнитно-резонансной томографии китайские ученые обнаружили, что бессонная ночь усиливает связь между миндалевидным телом и передней поясной корой. А это, в свою очередь, оказывает антидепрессивный эффект на людей с депрессией. ( Read more ... ...
Раздача денег неимущим гораздо лучше побеждает бедность, чем различные социальные программы, нацеленные на предоставление работы. Люди сами себе находят работу, без соцслужб. Об этом пишет экономист Рутгер Брегман в книге «Утопия для реалистов: Как построить идеальный мир». Вся ...
алика ...
Позиция. Композитор Алексей Рыбников. За что борьба идёт? За что борьба идёт? За то, чтобы ценности этой сверхновой эры стали общепринятыми, а эра христианства ушла в прошлое. И получается, что вместо искусства, созданного в рамках христианской эры, должно возникнуть новое ...