Чокупила.
xxx_l — 19.11.2025
Давно присматривалась к бабуленциям на зимних улицах, на предмет во что обуты. Особо — к тем, кто в бурках... У моей бабушки такие были, войлочные, да. Однако, тогда в цене были кожаные сапожки. Подбираясь к сорокалетию, внезапно обнаружила, что замшевая зимняя обувь моим ногам больше по душе и нисколько не уступает кожаной по красоте.
Рикеровские кожаные на шипах нынче не стала даже доставать (их шипы пригодятся на весенний голый лёд), ибо созрела и отоварилась. Не с первого раза, пришлось возвращать, но таки я теперь обладательница двух (двух!!!) пар «старушкиной радости».
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
