чо, как сами?
ufsnp2015 — 31.12.2021
Сижу в одного, потихоньку коньячок потягиваю, не делал этого
пол-года, прикольно, после перерыва. В соседней комнате по
телевизору дискотека 90-х, "Шире вселенной горе мое-е-е", а мне
хорошо. Отправил по Вацап поздравления "тучевой хуе" людей из
телефонной книжки, теперь телефон лежит на столе и щелчками
информирует о полученных ответах.Я всем послал свое фото и текст, набранный лично, а большинство отвечают дежурными картинками. Народ сначала перестал звонить по телефону, а теперь и писать всем в лом))) Все за нас делают боты, что дальше?

Всех люблю, всех обнял, с наступающим!
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
