Член священника

топ 100 блогов akutagawa_r20.07.2012 Мой одногруппник-натурал стал священником. Был когда-то худеньким таким, поджарым, оччень живым в постели. И вот прошли годы, и я внезапно как у моего подъезда останавливается чёрный геленваген и из него с трудом вылезает огромная жирная туша, в которой я с ужасом узнаю Камиля.
Я поздоровалась, он сначала сделал вид, что меня не узнал, но потом с видимой неохотой согласился зайти ко мне на чай. Оказалось, он теперь работает католическим священником, и в гости он приехал не ко мне, а к моему соседу, тоже католическому священнику. Польская мафия в моём подъезде.
Мы выпили немного красного вина, и после моих настойчивых вопросов как он докатился до жизни такой, Камиль раскололся.
У него в роду все были толстые, но он долго оставался стройным и подтянутым, как молодой козлик, несмотря на ежедневные гамбургеры и пиво и на полное отсутствие спортивных занятий. Но вечно это продолжаться не могло: в какой-то момент Камиль начал стремительно жиреть. За несколько лет вес Камиля увеличился с 80 до 140 килограмм. Но это была только часть проблемы.
Мужчина Камиль высокий, лицо у него красивое, настоящий польский аристократ. Женщины на него клевали даже на жирного. Однако примерно одновременно с трагической гибелью Качиньского он понял: женщины теперь занимаются с ним сексом с видимой неохотой и не соглашаются на продолжение знакомства. А разгадка была проста... маленький член.
Я не знала раньше. Оказывается, когда мужчина толстеет, слой жира закрывает часть основания его пениса, и он становится меньше. Я имела глупость усомниться в его словах, и Камиль немедленно продемонстрировал мне свой огрызочек. Зрелище было отвратительное: этот розовый трёхсантиметровый кончик сардельки был абсолютно не похож на тот мощный красивый член, который когда-то был мне знаком.
Отчаявшийся Камиль попытался было перековаться в педерасты, так как для анального секса маленький член не так критичен, но и тут у него что-то не заладилось. В итоге Камиль плюнул на всё и пошёл в священники, благо какие-то связи у него там были.
Так вот. Камиль говорит, что он бы похудел, но священники зарабатывают мало и у него совсем нет денег для занятий спортом. Тем более, что в России абсолютно не развита спортивная инфраструктура, нормально заниматься спортом негде и хороших тренеров тоже нет. Не то что в его любимой Польше.
Я удивилась, так как если мужчина приехал на геленвагене, наверное, у него есть деньги. Но Камиль сказал, что геленваген подарен и вообще оформлен не на него. Правда, машиной, которая не его, он очень гордится, но это можно понять, он и раньше люто фапал на всё немецкое, как и положено нормальному поляку.
Если бы Камиль жил рядом со мной, я бы посоветовала ему дешёвый фитнес, у меня рядом есть, всего 500 рублей в месяц. Но Камиль живёт совсем в другом районе. Если есть какие-нибудь грамотные занятия для толстых где-то в районе метро Юго-Западная, пожалуйста, подскажите.
И да, я тоже понимаю, что Камиль долбоёб и сам во всём виноват. Но мне его жалко, я хочу ему помочь. Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Пётр Великий" - С.А. Кириллов Эпоха Петра Великого – очень интересное время, и написано о нём довольно много. Некоторые готовы по гроб жизни кланяться в ноги образу государя за ...
На Государственном предприятии "Одесский авиационный завод", которое входит в состав Концерна, планируется запуск лицензированного производства вертолетов класса Bell UH-1 Iroquois. Об этом во время рабочего визита на предприятие сообщил генеральный директор Укроборонпрома Юрий Гусев. ...
В Санкт-Петербурге в День России без жуликов и воров 12 июня состоялся марш оппозиции по центру города. В организации и проведении акции принял активное участие петербургский оргкомитет по созданию регионального отделения ...
В комментариях к посту про телескоп Уэбба был вопрос: а какая практическая польза человечеству от таких дорогостоящих проектов? Интересно, что точно такой же вопрос задал в свое время, кажется, Фарадею, министр финансов – зачем тратить государственные средства на изучение электричест ...
"почему именно эта картинка: закрытие двери.. – с новой силой понеслись мысли в Её голове.. – хорошо, давай понаблюдаем за этим.." .. и вот здесь пришло осознание, того что данная картина не на шутку портит Ей нервную систему.. а ещё Её логика неумолимо ломается.. ..на дверях были мощные ...